AlenkaElena_ua• 18 июля 2020

Хочу купить первое авто. Порекомендуйте

Нужна машина, живу в Одессе. За город выезжаем часто на море или к родственникам. Время от времени катаемся туда и назад в другой город по 500 км по бездорожью.

Хочу ездить сама. Хочу хорошее авто. Скорее всего это будет б/у располагая имеющимся бюджетом. Комфортное, не затратное. Не гонюсь за понтами, и понимаю, что первое авто можно Брать проще. В авто пока не особо разбираюсь. 🙃 Девочки, посоветуйте, плиз)

Бюджет на авто +- 10 000$.
Семья без детей.
автор AlenkaElena_ua • 18 июля 2020
Ответ дляYuliya 17
Так всегда)
Девочки такие девочки 🌸🤟

Cognac.in.ua• 18 июля 2020
Ответ дляYuliya 17
Сузуки sx4, Mazda cx3-5, kona Hyundai посмотрите
Сузуки sx4 - гарний варіант, мазда можливо, кону поки краще не розглядати.
Cognac.in.ua• 18 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Kona - вау! Но цена чуток не моя )

Возможно и правда, стоит ещё скопить средств для авто)

Потому что глаза смотрят туда где подороже 🤣
Не беріть перше авто дуже дороге.
По перше, вірогідність дрібних аварій дуже висока
По друге, через рік змінивши її на авто вище класом будете дуже приємно здивовані ;-)
По третє чим дорожче авто, тим дорожче його утримання та обслуговування.
ylyudmila• 18 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Renault Duster -да. Выше его тоже посоветовали) читаю уже 🤓
Мне тоже рено дастер нравиться, хотя сама езжу на рено мегане 3 поколения (универсал) и тоже им довольна
dusha76• 19 июля 2020
Посмотрите Buick encore. Тот же опель мокка для США. Как раз примерно Ваш бюджет. И клиренс хороший. Вот например как раз в Одессе продается.
https://auto.ria.com/auto_buick_encore_26705543.ht...
автор AlenkaElena_ua • 19 июля 2020
Ответ дляdusha76
Отличный вариант)
Надо ещё изучить технические хар-ки