РозаЛюксен• 18 июля 2020
Укрпочта.
Кто получает посылки Укрпочтой,как с доставкой?Уже вторая посылка застряла в Киеве.Первая пришла через две недели.Вторая 3 дня в Киеве.Куда обращаться?
AlenkaElena_ua• 18 июля 2020
Я отправляю свои заказы укрпочтой часто. Собственно они заостряют в Киеве тоже часто)
Звоню в службу поддержки, создаю обращение с оператором и почти всегда они продвигаются через пару дней
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2020
тоже ждала посылку 12 дней,висела в Киеве 8 дней.....ранее была тема и девочки писали также о проблемах с укрпочтой...
РозаЛюксен
• 18 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
А на какой номер звоните?
AlenkaElena_ua• 18 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А на какой номер звоните?
На сайте укрпочты есть активный тел колл центра