Большой секретик• 18 июля 2020
Это крапивница?
Вчера съела слабосоленую форель днем. Вечером выпила L цет, потому что чесалась спина (обгорела на речке в воскресенье). Сегодня утром встала, увидела, что ноги, руки обсыпало. Сейчас на руках немного сошло.
Хотела пойти к дерматологу, он не принимает. Выпила с утра эслотин.
Не знаю, помог он мне или нет, но мурашки постоянно бегают по коже, иногда чешусь. Но испугалась я сильно.
Большой секретик
• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
ага, крапивница
дексаметазон уколите, проще будет
От рыбы посыпало, как думаете?
Ms. Iphone• 18 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
От рыбы посыпало, как думаете?
не знаю, непредсказуемо. Просто сыпь узнаваемая очень.
Большой секретик
• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
ага, крапивница
дексаметазон уколите, проще будет
Дексаметозон - гормон. Не хочу гормональные колоть.
Фисташковый кокец• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
ага, крапивница
дексаметазон уколите, проще будет
зачем колоть гормон сразу?
автор приняла антигистамин нового поколения - этого хватит
На иголках• 18 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
зачем колоть гормон сразу?
Мне крапивницу снял только супрастин. ’новое поколение’ вообще никак не подействовало
На иголках• 18 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Если сыпь будет усиливаться и увеличиваться, я бы уколола (и колола). Отек квинке страшнее разового укола дексаметазона.
Большой секретик
• 18 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, сейчас уже немного уменьшилась.
Фисташковый кокец• 18 июля 2020
Ответ дляНа иголках
не будет никакого отека квинке.
Фисташковый кокец• 18 июля 2020
Ответ дляНа иголках
может это как раз новое поколение и сработало,просто позже, когда вы еще и супрастин выпили) супрастин вызывает жуткую сонливость, терпеть его не могу
На иголках• 18 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Точно нет)
На меня супрастин, кстати, действует нормально, сонливости не было. Ни на укол, ни на таблетку.
На иголках• 18 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не будет никакого отека квинке.
Так это же хорошо)
Мне при достаточно сильной крапивнице кололи разово дексаметазон+супрастин