На паровозе• 18 июля 2020

Можно собакам детское питание?

Давать в виде лакомства?
Потому что от лакомств из зоомагазина бывает всякое..) вообще от них отказалась.
А она так ждёт меня всегда из магазина и первым делом в сумку лезет, купила сейчас какой-то детский батончик со злаками, смотрела, есть всякие пюре и паштеты, вы такое даёте собакам?
Экспертиза• 18 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Бедная жертва прогресса

Значит для переваривания человеческой пищи ферментов нет, а для переваривания отходов человеческой пищи ферменты есть.
Все корма и вкусняхи для животных изготавливаются из того, что не идеи человеку, т.е кишки, жир, испорченные мясо и рыба, рыбные, мясные и куриные потроха, головы и т.д...и даже просто трупы животных.
Вы бредите
Янка-угомонись• 18 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы бредите
А Вы думаете, что собакам корма изготавливают из свежайших отборных кусков мяса и лосося ?
Напланетянка• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
по поводу того, что кому покупаю - да, наверное, не способна. Но вот когда садимся есть, она свой корм быстро съедает, а потом начинает у меня выпрашивать мою еду, так бы дала ей ее вкусняшку и на том покончено.
По поводу очеловечивания - каждому свое, моя собака много болела, и неизвестно, сколько она ещё будет со мной. Хочу хоть что-то для нее хорошее сделать, пока могу.
По поводу того, что должна быть мера, я понимаю, даю самый минимум.
У нас наоборот собака, сразу выпрашивала нашу еду, а потом шла и ела свою. Своя ведь никуда не денется.
Экспертиза• 18 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Состав написан на упаковке. Но конечно нет, это мировой заговор и собакам скармливают мертвых птиц, а никто и не в курсе. Особенно, когда корм стартует от 300 грн кило.