Шкала Радости• 18 июля 2020

Просто хочется высказаться!! Зайдите!!

Все они суки там одинаковые...Каждая тварь только клан свой кормит , а народ тупорылый пытается понять , кто лучше. И ни как не доходит, что нет там лучших и худших. Они подлмвают масло в огонь и пока мы грыземся, кто лучше, делают свои дела
Результат:
вже голосів: 72
32 (44.44%) Так и есть
19 (26.39%) Скинуть метеорит на ВР
10 (13.89%) Ехай дальше из Украины
5 (6.94%) Дать автономию всем областям
5 (6.94%) Всем уже пофиг, они едут вон
1 (1.39%) Пусть области сами решают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Пецька! як тебе не соромно? ну ты же старше, должен быть умней, уступать младшим))

Веселая моль• 18 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пост 25- расставил все на свои места - автор порохоботишко
Ага, увидела. Ну, тогда пошла я в темы про АТБ, там вроде весело)))
кураГАЛЯ• 18 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Янелох!
elenafr• 18 июля 2020
Зачем сейчас создавать кучу тем о том, что все так плохо??? Все же за ЗЕ были, к чему теперь вой такой? Относитесь теперь достойно к своему выбору. Да все херово. Но у нас все херово минимум с 2014 года и за один год весь п;₽дец вам никто не исправит и это не так легко. В остальном сейчас полнейшая жопа происходит, но удивляться нечему
Радуга-дуга• 18 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Бубка -спортсмен, а Бубочка .....
Как Пу -ла ла ла ла
Бубочка тоже спортсмен
кураГАЛЯ• 18 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Бубочка тоже спортсмен
Да?не знала.Думала он юрыст -юморыст.
Радуга-дуга• 18 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да?не знала.Думала он юрыст -юморыст.
я не о том бубочке))
Попижёновна• 18 июля 2020
В Украине кого не выбери - все зло. Не везет нам) от перемены мест слагемых сумма не меняется так сказать
Пожарник• 18 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Тю. Когда Петя был, тут вой стоял на всю Советчицу. Сейчас Зеля - каждый день темы как плохо. После зели придет новый - опять выть будут и жаловаться, что наголосовали.
Автор права, они все +/- одинаковые, смысл грызть друг друга на этой почве?
Разница в том что петю насильно по сути народу нав´язали,не верю что он выиграл те выборы тогда,просто сфальсифицировали и поставили во главе государства.Проводила опрос среди друзей и знакомых,никто за него тогда не голосовал.А вот зелю выбрал народ,причем среди моих знакомых все поголовно были за него ,я на второй тур не пошла,не видела смысла, перепугались с некоторыми знакомыми,так как они кричали и бились в грудь при каждой встрече,что вот придет спаситель для народа,он идеал,и т.д. Даже вроде адекватные люди,например мой главбух,ну умная женщина,пела про зелю спасителя,а я как дура пыталась доказать обратное,я никак понять не могла,почему все настолько за него,у меня правда телека нет,может это реклама у него какая была,и всех зазомбировали .Даже сейчас,те прихильники действующего не все прозрели,что очень странно.

Даха-сваха• 18 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бубка хороший спортсмен, какие претензии?
Ненавижу его, карлика гундосого
Даха-сваха• 18 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Бубка -спортсмен, а Бубочка .....
Как Пу -ла ла ла ла
Сравнили зе и пу, у второго хоть голова варит
Даха-сваха• 18 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему, очень даже возможно, что она за это голосовала, как и я
кураГАЛЯ• 18 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Не в том смысле, просто тоже Ху
кураГАЛЯ• 18 июля 2020
Ответ дляПожарник
Насчёт Пороха вы неправы, в мае 14го люди часами стояли в очереди, чтобы проголосовать, и сфальсифицировать выборы достаточно проблематично,нереально я бы сказала. Так что в любом случае, что Порох, что Зе, это выбор народа.Демократия в действии.
Vikki• 18 июля 2020
Автор +100,полностью согласна
Вот видео от моего любимого певца,как раз на эту тему (это не реклама, не пропаганда России и тп)
Это правда, то, о чем он поет ...об этом Вы и написали
А потом все всё начнут делить, но не делиться.
Мерзость новые представит лица.
Придут жрать другие,
Долго ждавшие, злые,
Разорвут на куски
Что осталось,
Сделают правдой жалость,
Будут лить кровь.
Много. Вновь. Вновь.

Губы рыбы• 18 июля 2020
Ответ дляПожарник
а от чего надо прозреть?