Быстровочка• 18 июля 2020
Куда складываете резинки, заколки, расчески ребенка?
Постоянно все разбросано, в поиске удобного органайзера. Поделитесь идеями или советом, пожалуйста
Гарачый Шыкалад• 18 июля 2020
Тумбочка с выдвижным ящиком, все там. Мелкие резиночки, шпильки, невидимки в отдельном пенале
Паравозик• 18 июля 2020
несколько пятилитровых контейнеров, которые на ручки защелкиваются,там зип-пакеты. Для обручей муж отдельный держатель сделал.
Так точно!• 18 июля 2020
икеа мини комод купили и поставили на комод, 6 ящичков,смотрится здорово,как шкатулка
ОноВамнадо• 18 июля 2020
Любимые резинки на ручку расчёски. Заколочки, крабики маленькие с камушками висят на шторе.
Челку вплитала в основную прическу, мелких заколок почти не было.
Праздничные в коробку и их минимум.
Поторописька• 18 июля 2020
Есть шкатулка из ткани или из бамбука смотрится очень красиво и вместительный
Сегодня сержусь• 18 июля 2020
Возьмите силиконовые косметички полупрозрачные.
Они удобные, на молнии, вместительные и видно что внутри