Безкаркасный. Не могу выбрать.. теряюсь...
Откушу что там торчит• 18 июля 2020
А вы уверены, что он понадобится? 😀 я вот тоже думаю покупать одежду в школу или нет пока
ДолькиКабана• 18 июля 2020
И да, нашей училке пришли из РВО электронные журналы на почту, типа ознакамливаться и учиться заполнять.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Надеемся,что понадобится.
Ох и доиграются зебобики
Братья Капли• 18 июля 2020
Брали nike не большой . В школу носили только тетрадки , пенал , термос и ланч-бокс . А , ну и игрушки)
Плюшевая дыба• 18 июля 2020
В бескаркасном обязательно смотрите размер, чтобы папка А4 помещалась полностью. В некоторых уголки папки заламываются.
Женщинас• 18 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну не на год же ’закроют’ школу! Если не понадобится первые пару недель, то всё равно же потом он будет нужен