Луноходик_Ик• 18 июля 2020
У кого есть братья,, парни и мужья Как думаете, понравится такая девушка?
Я говорю о красивых девушках, с красивым личиком (хотя, у каждого свой вкус и своя красота, но все равно), но очень полных и фигуристых. Не говорю о безобразно толстых.
Вот подошёл бы знакомиться? У кого рядом мужчина какой-то, то спросите)
Результат:
вже голосів:
102 (35.54%)
Я женщина - мужчинам не нрав
79 (27.53%)
Я женщина - мужчинам это нрав
66 (23%)
Мой мч сказал, что не подошел
23 (8.01%)
Я мужчина - не подошёл бы
9 (3.14%)
Мой мч сказал, что подошел бы
8 (2.79%)
Я мужчина - подошёл бы
Выручалка• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или вот
Нормальная девушка. И фото выше вопрос в одежде.
Инстагра_мерша• 18 июля 2020
Брату вторая фотка понравилась, его жена примерно таких форм, любит до безумия, но эта одета пошло. Его слова.
Скромняшка• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Тут половина советчиц с такой ж.. Только ещё с целлюлитом и отвисшими сиськами.
когдадеЦкие• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
А вы всех судите по себе?
Луноходик_Ик
• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
когдадеЦкие• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или вот
Муж сказал что ноги полноваты, а так очень даже ничего
Прасковична• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или вот
Вот таких любят мужчины постарше. Я когда-то понравилась хорошенько- выглядела почти так же. То внимания было много от мужчин за 40.
Луноходик_Ик
• 18 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это было бы для него преградой для знакомства?
Стильная штучка• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или вот
Эта норм выглядит. На 1 фото явный фотошоп, зад не влез бы в такие джинсы.
ПультОт_БМВ• 18 июля 2020
Без фотошопа не понравится,наверное. Грудь спустится до пупка,ноги будут все в буграх,живот тоже явно есть под корсетом. Но,может она обаятельная и сексуальная,тогда понравится
когдадеЦкие• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вряд ли, смотрят же не только на фигуру
Моль Молливна• 18 июля 2020
У меня муж, аж дёрнулся от экрана))))), О Боже, убери от меня этот ужас, говорит))))
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну это же для фото всего лишь. Я о фигуре и лице
У меня фигура как на ф.2, но я так никогда не одевалась. С лет 14 мне мужики не давали прохода рассказывая какая у меня классная попа
это еще был СССР)) Разница между талией и бедрами была 45см, ничего нельзя было купить готового из брюк и юбок, всё надо было перешивать или изначально шить. Хорошо мама технолог лёгкой промышленности. Благо потом появились стрейчевые ткани и мода на низкую талию, стало чуть проще. И да, лет до 30-ти со мной больше знакомились мужчины на 15 и более лет старше. Сей час мне 46 и разница уже всего 26см между талией и бедрами и живот появился, который полностью не убирается из-за миом и проблем с ЖКТ и муж на 9 лет моложе меня.
Кумушка• 18 июля 2020
Вы имеете ввиду подойти и цену на услуги спросить?
Может если прикид поаккуратнее ну типа женственнее то почему бы и нет, симпатичные барышни.
Луноходик_Ик
• 18 июля 2020
Ответ дляКумушка
Не смотрите на одежду. Я о фигуре
Кумушка• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не смотрите на одежду. Я о фигуре
На любителя, нормально
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2020
автор, спрашиваете почему? У вас такая фигура? На мой взгляд вполне нормальная, женственная, но муж сказал, что ноги явно тяжелы и не красивы.
Репетиторша• 18 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или вот
Эта нормально. А верхнюю хочется одеть. Шо она вся оборванная и с разрезами до пупа
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
Муж на работе, но думаю, что ф.3 точно в его вкусе, кого из его бывших видела все не худые. Вот мои оба брата младших зафукали бы все 3 фото, тк они любят стройных и миниатюрных.
Настенные трусы.• 18 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
45 см. разница
Не могу визуализировать.
Покажите
Не могу визуализировать. Покажите