Луноходик_Ик• 18 июля 2020
У кого есть братья,, парни и мужья Как думаете, понравится такая девушка?
Я говорю о красивых девушках, с красивым личиком (хотя, у каждого свой вкус и своя красота, но все равно), но очень полных и фигуристых. Не говорю о безобразно толстых.
Вот подошёл бы знакомиться? У кого рядом мужчина какой-то, то спросите)
Результат:
вже голосів:
102 (35.54%)
Я женщина - мужчинам не нрав
79 (27.53%)
Я женщина - мужчинам это нрав
66 (23%)
Мой мч сказал, что не подошел
23 (8.01%)
Я мужчина - не подошёл бы
9 (3.14%)
Мой мч сказал, что подошел бы
8 (2.79%)
Я мужчина - подошёл бы
Калёва Замалёва• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
так оскорбляют девушку на фото, а не автора.зачем?
Обсуждают фото
Copy-Paste• 18 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Обсуждают фото
да пусть обсуждают, оскорбления зачем писать?
Калёва Замалёва• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какие?
Copy-Paste• 18 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие?
почитайте тему, мне вам посты оскорбительные поискать?
Калёва Замалёва• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Нет, не интересно
Copy-Paste• 18 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, не интересно
зачем тогда спрашивать? логика печалька.
Калёва Замалёва• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я думала вы у меня увидели оскорбления
КартаБезКомиссий• 18 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы очень ошибаетесь, я в Инстаграмм не выкладываю свои фото и фото своих детей, так как у меня нет необходимости, чтобы все мне завидовали, не люблю жизнь на показ. И никогда не создаю никаких картинок, мне это абсолютно не нужно. Если вам становится легче от мысли, что одновременно счастливых, красивых и самодостаточных женщин в браке не бывает, то живите с этой мыслью дальше. Это философия неуспешных людей, они так себя оправдывают, чтобы им легче жилось, наверное...
О да))) Я же говорю успешный успех
Вы как бы чуток заврались, говорите необходимости в показухе нет?) А здесь вы расписываете и выдаете желаемое за действительное от хорошей жизни? Не думаю. Когда женщина наполнена любовью, подчеркну - любима! и влюблена, она не будет изливать свою желчь где-либо, она не будет испепелять чужую фигуру и выискивать недостатки. Ей попросту это не до этого. Посему хватит фантазировать, идите на кухню варить борщ, и включайте свой любимый сериал
когдадеЦкие• 18 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Нет - по вам)) Вы же такая?) Чего скрывать
Сразу после вас скрывать ничего не буду...
когдадеЦкие• 19 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Так что, фото бАгини не будет?