120-120-120 (не худею)• 18 июля 2020
Звонок свекрови
Сегодня вышла странная ситуация со "свекровью". Я ей позвонила не со своего номера и , чтобы она поняла кто говорит, назвала свое имя и сказала , что я мама ( имя ребенка, ее внучки). Свекровь начала меня отчитывать, о том, что надо было сказать, что я жена и назвать имя ее сына. Но мы с ним не женаты. В общем, вместо того чтобы поздравить ее , пришлось распрощаться быстренько. Не могу понять что это было? И как на это правильно реагировать. Свекровь всегда была абсолютно вменяемая.
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2020
Ответ дляКюветчица
А что невменяемого она ответила?
А имени невестки ей недостаточно, мамы ее внучки?
Кюветчица• 18 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Недостаточно..в не возрасте не любят звонков с чужих номеров.
Мамулька• 18 июля 2020
А просто сказать ’здравствуйте, это Наташа’ нельзя было? Она бы вас не узнала? Зачем представляться мамой внучки, что за бред?
Кружите меня,кружите• 18 июля 2020
Здравствуйте, это сожительница вашего сына
Здравствуйте, это мама внебрачного ребенка вашего сына
блин,столько вариантов...
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Так трубку бы не брала. Ну вот вам позвонит невестка и скажет ’это мама Сони, вашей внучки’ , какая реакция будет? Я бы ответила ’невестушка, тебе с утра на голову что то упало?’)))
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
І ви дивні і свекруха. Достатньо ім´я своє назвати.
У меня, ее дочери и у ее сестры одинаковые имена. Поэтому имени, с незнакомого номера, явно недостаточно
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляЛгин
Если он вам не муж,то какая она вам свекровь?
поэтому и написала кавычки.
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
Потому, сто а ее близком окружении 3 женщины с одинаковым именем и я одна из них
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А голоса у вам тоже всех одинаковые? Или вы думаете свекровь совсем в маразме, что дочь от сестры или невестки по голосу не отличит?
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
А что она сказала не так? Внука с внучкой перепутала?
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кто она?
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
Не в маразме, но для чего смущать человека? Играть в угадайте?
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
походу невестка любит обсырать без причины
Жаль, что вам досталась такая невестка. Или невестку вашу жаль...
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляКюветчица
А что невменяемого она ответила?
Она обиделась, что я не представилась женой ее сына.
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваша невестка
Ну я надеюсь когда у меня будет невестка, мне будет достаточно ее имени, чтобы угадать кто звонит. И она будет представляться просто по имени, без перечиления всех родственных связей.
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы по голосу людей не различаете? Ну родственников хотя бы или подруг?
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
А почему вас напрягает перечисление?