Галина-7e48• 18 июля 2020

Могу ли я сдать обратно пояс Нуга бест

Моего мужа на улице уговорили посещать сеансы на аппарате Нуга бест. После нескольких сеансов предложили купить аппарат он не посоветовавшись со мной(я нахожусь в отъезде) купил аппарат при этом ему не выдали чек тк это не магазин. Он отдал всю свою пенсию 12000гр и теперь нам не за что жить. Человек он в возрасте и не совсем здоров поэтому отдал в пенсию хотя по тел я ему говорила чтобы он не покупал(у нас дома уже есть др аппарат для массажа и он им это говорил). Но они уговорили его как это умеют менеджеры. Хочу по приезде отнести аппарат но боюсь что они откажут. Да еще и чек не дали. Что мне делать?
Natalisa7613• 18 июля 2020
Обратитесь в полицию,может помогут.Хотя шансов мало.

автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляNatalisa7613
Муж сказал что она себе записала в какой-то журнал
Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляNatalisa7613
а в полицию зачем ? человек сам пришел принес деньги.товар отдали
чем полиция поможет?
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
чем полиция поможет?
Но ведь любой товар я имею право сдать в течении 14 дней
Natalisa7613• 18 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
чем полиция поможет?
Потому что мошенники.И добровольно деньги не вернут.
Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
можите с чеком
Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляNatalisa7613
какие мошенники? откройте кодекс и почитайте.понятие мошенничества
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Подскажите пожалуйста кто компетентные в какие структуры я могу обратиться ведь чек ему не выдали
Natalisa7613• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Для начала сходите туда,где купили.

Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
пока сами сходите и узнайте
Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляNatalisa7613
Для начала сходите туда,где купили.
100%
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
пока сами сходите и узнайте
Да конечно я пойду во вторник но хочу знать что мне делать дальше тк муж после оплаты еще не забрав аппарат пытался отказаться и забрать деньги но они ему лапши на вешали надавали каких-то подарков и отправили с аппаратом
Аноним Первый• 18 июля 2020
Нуга это лохотрон в стиле дешели. Вас развели и скорее всего вы ничего не сделаете.
Vfndtqrf• 18 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
это да .у меня мама тоже несколько сезонов ходила.но мозги там старикам хорошо промывают.а старички верят.что какой-то турманюлиновый коврик или пояс излечит от в ех болезней .тем более это ’ так же говорила сестра невестки брата ’
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Но ведь есть какие-то структуры типа защиты прав потребителей или налоговая просто я не киевлянка и не знаю где что находится а у мужа рассеянный склероз так у него ничего не добьешься
звездная галактика• 18 июля 2020
Ответ дляNatalisa7613
не помогут. я на таких аферистов даже милицию вызывала. они пенсионеров в моем подъезде разводили. я ругалась с этой гадиной до хрипоты. у них есть все документы. а управы. к сожалению. на них нет
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ для звездная галактика
Ну нет я сдаваться не буду. Отпишусь после вторника
звездная галактика• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
вы ничего не вернете. даже не тратьте нервы. но если получится - удачи
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Жалко что мы живем в ТАКОМ государстве

звездная галактика• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Жалко что мы живем в ТАКОМ государстве
да я б сама им руки рубала. пенсионеры шо дети малые. меня они знают всю жизнь. а аферистку видели первый раз. и слушали ее. а не меня. ну. такое
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ для звездная галактика
А почему государство не может защитить нас от НИХ?
звездная галактика• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
с документами у них все в порядке. а что не запрещено. то разрешено. и еще. такие конторы держу не я и не вы. представляете сколько там денег
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ для звездная галактика
Так ведь всей мафии войну объявили
звездная галактика• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Так ведь всей мафии войну объявили
я что-то пропустила
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Я уже на сайте ’ихнему’ посмотрела что это муж за пояс такой дорогой купил так дороже чем за 5 тыс я и не увидела. Может тот что за 5 они ему за 12 втюхали
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ для звездная галактика
я что-то пропустила
Ну на таможне меняют..
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Спасибо большое за советы оптимизма к сожалению не прибавилось
ol_kin• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Потому, что тот кто таким образом зарабатывает делится деньгами
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляol_kin
С кем делится с полицией
автор Галина-7e48 • 18 июля 2020
Ответ дляol_kin
И разве ТАК зарабатывают.
Это грабят а не зарабатыаают