КучМала• 18 июля 2020

Кто заказывал мебель в десткую и не обманули?

ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите фирму, где можно заказать мебель в детскую. Нужны реальные отзывы, где Вас не обманули. Боюсь нарваться на мошенников, уже есть негативный опыт. Советы прошу на адрес: Ludlis0708@gmail.com
Железная тетя• 18 июля 2020
Паранойя?

На привозе• 18 июля 2020
А я хочу спросить совет
За сколько выставить детскую мебель Твинс, чтобы точно купили?
Выставила меньше чем за половину изначальной цены, никто даже не спрашивает (
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Паранойя?
Негативный опыт
ЛедиДи• 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
А я хочу спросить совет
Снижайте постепенно цену и смотрите...что тут непонятно..
vinika• 18 июля 2020
Могу в Киеве посоветовать мебельщика. Делал нам кухню, потом соседи у него заказывали. Все идеально и четко,качественно.
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляvinika
Факт передачи денег как оформляли?
vinika• 18 июля 2020
Отдали в руки, составляли договор. Но умом понимаю,это просто бумажка.
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляvinika
Как называется фирма? Кроме Вас, есть ли ещё отзывы в интернете?
vinika• 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Это частник, есть конечно. По отзывам и работам себе и выбирала.

автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляvinika
Поделитесь На электронку
vinika• 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Поделитесь На электронку
Хотите пишите в лс,скину в вайбер, с тел не очень удобно на электронку
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляvinika
А как написать в лс, у Вас нет активных объявлений?
Резвая лошадка• 18 июля 2020
Какой-то один из номеров менялся вроде,но у них шоурум был в Диаманте.Очень достойная мебель из дерева по доступной цене.
автор КучМала • 18 июля 2020
Извините, не уточнила. КИЕВ интересует
Кили и Манджаро• 18 июля 2020
У нас в детской шкаф-купе заказывали на кабанчике, а кровать с матрасом и стол из ясеня делали матрасон юа на Подоле у них магазин
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Сейчас посмотрела, они, вроде, на заказ не делают. Только готовые изделия
Feya55• 18 июля 2020
Ответ дляvinika
А можно и мне номер? Кровати делает детские?
На привозе• 18 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Так снижаю каждую неделю на 500грн, за бесплатно не хотелось бы отдать, и так выставила по цене одного шкафа - 3 предмета мебели, разве это дорого?
Или просто все на морях, незнаю, что делать, никогда мебель не продавала
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Сбросьте ссылочку на объявление. Я типа такой хочу заказывать...

На привозе• 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Простите, реально нужен совет, а не продаю здесь.
В бан не хочу)
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
В бан не хочу)
Мне на электронку
автор КучМала • 18 июля 2020
Двухъярусная кровать угловая у Вас?
автор КучМала • 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
В бан не хочу)
Двухъярусная кровать угловая у Вас?
На привозе• 19 июля 2020
Ответ дляКучМала
Двухъярусная кровать угловая у Вас?
Пока без кровати, но она одна и не из этой серии
Играю_на_кларнете• 19 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Учтите что покупателю нужно нанять человека разобрать собрать грузчика и грузовую. Амину ,сейчас это ой как недёшево
На привозе• 19 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, учту и этот момент.
Но мы когда покупали/переаозили мебель, старались брать машину по знакомству, а мебель помогали друзья носить.
Получалось совсем недорого
Играю_на_кларнете• 19 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Спасибо, учту и этот момент.
Получалось совсем недорого
Ну я не прошу друзей спину сорвать ради моей экономии
goramebliv.com.ua• 23 июля 2020
Посмотрите у нас на сайте: интернет-магазин мебели ’Гора меблів’. У нас есть качественная фабричная мебель для мальчиков и девочек. Не дорогая доставка в Киев под подъезд. Много реальных фото (сделанных нашими покупателями) детской мебели. Будем рады помочь Вам в этом вопросе)