Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2020
Ищу диван наподобии этих
УраганнаЯ• 18 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
воопщем
Воопщем, вкрации - ищу деван наподобии как нам фото
УраганнаЯ• 18 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
в этом вся советчица
по теме, 0! зато умниками себя мнят
Ну чего Вы? Суббота, мозги уже не варят и не хочется умничать - вме стебутся. Без обид
Там_все_размывчато• 18 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
вкрации апреоре - едим к вам с деваном!
Ms. При теле• 18 июля 2020
На первом фото диван знаменитого бренда B&B Italia, стоил в Италии 16.000 евро в такой комплектации. На втором фото левачок, попытка скопировать эту знаменитую модель B&B Italia.
Интеллектуальные оладьи
• 19 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
вкрации апреоре - едим к вам с деваном!
Вы ходите по темам, чтоб поумничать?Больше Вам делать нечего?
Интеллектуальные оладьи
• 19 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Жесть, а не диван
Ну у каждого вкусы разные. Мне такой диван подходит по стилю
Интеллектуальные оладьи
• 19 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
вкрации апреоре - едим к вам с деваном!
Вам делать нечего?Ошиблась в одной букве, сразу себя исправила. А то все прямо такие грамотеи, что в жизни не делали ни разу ошибок. Вы, наверное, ошиблись темой. Вам в раздел ’А над кем бы постебаться?’
Там_все_размывчато• 19 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ЖивунаБагамах• 21 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Жесть, а не диван
денег на эту жесть хватит?или так языком почесать?
Вумна вутка• 21 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
О, еще одна итальянка?))
А Вы все измеряете ценниками?
Мне диван не нравиться. Даже в подарок - для меня дивать ’жесть’.
Вопросы еще есть или так, языком почесать в забытой теме?
А Вы все измеряете ценниками?
Интеллектуальные оладьи
• 22 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
О, еще одна итальянка?))
А Вы все измеряете ценниками?
Ценник тут не при чем. Тут дело вкуса и стиля. На данный момент похожие диваны предлагаются дизайнерами в современных интерьерах
Вумна вутка• 22 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой ответ был на определенный коммент.
И это таки действительно дело вкуса. Я нигде не писала что он дешманский или не современный.
Зачем мне рассказывать, что у меня на него денег не хватит, если он мне и даром... не нужен?)))