черная мамба• 19 июля 2020
Кадыров потребовал извинений от Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский должен извиниться лично перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за прошлогоднее интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, заявил сам глава российского региона.
Как думаете Вова найдёт свои "тестикулы" и пошлёт его или будет извиняться?
Результат:
вже голосів:
45 (38.46%)
Будет извиняться по-тихому
36 (30.77%)
Достойно ответит (пошлёт)
26 (22.22%)
Будет извиняться публично
10 (8.55%)
Поедет лично извиняться
черная мамба
• 19 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чет позднее зажигание
Это вчерашнее интервью Кадырова. Или вчера/сегодня уже писали?
черная мамба
• 19 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
вова уже давно извинился, помоему сразу после того концерта
Вчера кадыров написал, что этого мало. Что Вова юлит, а нужно нормально извиниться (боюсь даже предположить, как у чеченцев нормально
)
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2020
Ох, если Кадыров говорит, что надо лично, то сочувствую ответчику)). Хош не хош, а придется
Зяблик протестант• 19 июля 2020
А что будет если не извинится? Дикарей своих натравит как на Немцова и блоггера чеченского из Австрии?
Интимная• 19 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Дикий народ - дикие нравы. Заметьте, как всех в страхе держат. У себя - своих, за своей территорией - чужих.
Альфред Шнитке• 19 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 19 июля 2020
Проигнорирует. Что он еще может сделать? Или через месяц заявит, что так говорить было некрасиво, не по политически-международному.
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А может образ страшнейшего кадырова создан путинской пропагандой? Действует то он всегда в интересах путьки
Интимная• 19 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Вот кадыров их и держит в основной массе своей. А Путин не вмешивается и позволяет в чечне делать, что опричник захочет. Там и многоженство процветает и убийства ’ради чести’ и женщина абсолютно бесправна в худших мусульманских традициях. Недавно писали - девушка молодая умерла, тем же вечером муж со свекровью закопали , сказали эпилепсия приключилась и с лестницы упала. Матери потом позвонили соседи , сказали что муж убил, она шум подняла, добились эксгумации и вскрытия - результат , конечно же, ненасильственная смерть. Ага, молодая, здоровая , эпилепсии никогда не было, взяла и умерла. кадыров потом мать лично заставил за вскрытие извиняться , нельзя мусульман резать после смерти. Так и сказал.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
очень старая методичка, сожгите её.
какая методичка
пост Кадырова Зеленскому вчера поздно вечером написан.
Странно что просит повторных извинений
чисто унизить чтоли ?
Странно что просит повторных извинений
чисто унизить чтоли ?
Инста_Богиня• 19 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
потому , что они сделают то на что у вас мозгов не хватит ? потому что они не прощают как вы оскорбления , а принуждают извиняться , а у вас не хватит смелости ? потому что они лучше вас ? потому что в клетку они вас посадят , а у вас ни ума , ни возможности , ни смелости нет что бы сделать то что пишите нет и не будет.
Папина дочка• 19 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Правда? Как Бен Ладен? А они ж тоже за свою независимость боролись... от США! Вы ж тоже боретесь за независимость от России... или за зависимость от США? Определитесь! ))
Интимная• 19 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Это не ум и смелось, а осознание своей безнаказанности + пренебрежение своей и чужими жизнями абсолютное. Фатализм , замешанный на фанатичной религиозности и с молоком матери впитанному послушанию.
Баррикадница• 19 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Слова Зеленский и достойно не совместимы.
С языка сорвали
Семенна Семеныч• 19 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не с нашим счастьем
Семенна Семеныч• 19 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
что ж Вы так нелестно о друзьях Путина-то?
Семенна Семеныч• 19 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
какая методичка
Странно что просит повторных извинений
чисто унизить чтоли ?
Странно что просит повторных извинений
чисто унизить чтоли ?
ну вот, все ’малину’ зефанам поломали))) уже ж было заготовленное ’петюнины боты’ и нате)))
Самоучка• 19 июля 2020
Кадырка пассивный гомосексуалист и предатель чеченского народа, станно что его свои же еще не убрали
Библиотекарь• 19 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ага, у власть имущих должен быть страх перед неизбежностью наказания. А то нап*здят, уедут в Англии и живут и подгавкивают. Нужно как Кадыров делать, достанет везде, тогда мозги начнут включать
Зяблик протестант• 19 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну первым Петя должен всех гавкающих доставать. Нашли хероя, кадырова
черная мамба
• 20 июля 2020
Заявление Кадырова не нуждается в обязательной официальной реакции, - Офис Президента
тобто буде неофіційно вирішувати питання))