черная мамба• 19 июля 2020
Кадыров потребовал извинений от Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский должен извиниться лично перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за прошлогоднее интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, заявил сам глава российского региона.
Как думаете Вова найдёт свои "тестикулы" и пошлёт его или будет извиняться?
Результат:
вже голосів:
45 (38.46%)
Будет извиняться по-тихому
36 (30.77%)
Достойно ответит (пошлёт)
26 (22.22%)
Будет извиняться публично
10 (8.55%)
Поедет лично извиняться
Ясамаякрасивая)• 20 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Кадырка пассивный гомосексуалист и предатель чеченского народа, станно что его свои же еще не убрали
Ты ответишь за эти слова.
И ответишь жестко