Света С Приветом• 19 июля 2020

А что бы вы делали, если бы попали в подобную ситуацию, как та девушка в маршрут

Допустим , получился скандал у вас , с кем то в маршрутке. Вас оскорбляют, и молчать вы не собираетесь. И всё это подогревается , тем что вы одна в этой своре, да и ещё впрягается какой то мужик, угрожает и распускает руки.
Челюскина• 19 июля 2020
У меня бы это быстро закончилось, как минимум разбитым носом и т.д.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Я бы не покупала билет на пустое место не разрешая никому сидеть рядом. Транспорт на то и общественный, что там все вместе едут.
Стопясят раз обсуждала• 19 июля 2020
Конфликт из за маски?
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Нос разбитый чей ?
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конфликт из за маски?
Дама купила два билета, ехала одна, на соседнее с собой место не разрешала никому садиться, при полной маршрутке. Ну слово за слово и в ход пошли кулаки
Челюскина• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нос разбитый чей ?
У того, который распустил руки.
Бочка порохУ• 19 июля 2020
Мужик бы точно отгреб. Из маршрутки вышел бы с разбитой мордой.
Берюковна• 19 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Да не была там полная маршрутка, проход свободный был, а бьющий мущино вообще сидел
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это понятно. Я бы так точно тоже не делала.
Не важно,конфликт по другой причине допустим.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Были стоящие люди, которые хотели сесть. Мущино конечно не прав, но дамочка тоже с приветом
Берюковна• 19 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
одна еще женщина там стояла, которая кстати и пробовала за нее заступитья и ей мущино место не уступил. Больше никого в проходе не было. Все кто били и таскали за волосы сидели
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
У того, который распустил руки.

И я такая же. И не важно ,что больше в два раза. Аж страшно, что такая отчаянная. Жесть конечно. Но меня распирает от несправедливости.
Ну как , как могут такие твари ,в виде этого скатины, вот так запросто ударить.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Ну зашёл бы кто то на следующей остановке, все равно был бы конфликт. Какой смысл был в этой тупой демонстрации ’мне нужно пространство’? Мне кажется это специально подстроено для хайпа, как сейчас модно
Помеха справа• 19 июля 2020
Это вы про случай с алкашкой ?
Свисток ля-минор• 19 июля 2020
Если виден настрой публики вокруг, то глупо подогревать и обострять ситуацию, отгавкиваясь от всех. Что и кому доказывать в таких ситуациях? Сейчас столько больных на голову людей вокруг.

В студенческие годы одногруппница так заступилась за деда в маршрутке. Его не хотели везти по удостоверению, она девушка горячая, встала швырнула водителю деньги за того деда. Маршрутка ж не ехала, пока эти разборки были (водитель ждал, чтоб дед вышел и не ехал бесплатно, народ возмущался, что не едут).
Короче, психованный водитель, которому она бросила деньги стал орать, выгонять её, пассажиры неадекватные тоже стали орать, что всех задерживают, на неё все накинулись, попинали и выкинули на улицу. Она вся помятая, лохматая и подранная пришла на пары.
Никому ничего не доказала из этих людей, думаю. Они только рады, что сильно борзую умыли.
Стоило оно того.. Сказала бы спокойно, что дедушка со мной, я оплачу.
Берюковна• 19 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Это вы про случай с алкашкой ?
на алкашку она не похожа. И кто бьет даже мужиков-алкашей в маршрутках? Или бабули ради самооправдания ее резко в алкашку переквалифицировали?
Челюскина• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом

Есть такие.
Спасибо папе, который отвел на тайский бокс, в жизни пригодился, спас от попытки изнасилования, поэтому шкафчиков или кого поменьше не боюсь, тоже отчаянная, лучше отгребу, но тоже урон хороший нанесу
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
С приветом все могут быть. Ругаться это одно. Но когда руки распускают, это треш.
мистерЛяпсус• 19 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Та ладно, ничего себе хайп с таким риском.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну треш, но адекватные люди умеют вовремя остановиться, а не продолжать орать, тем более повод странный до боли. Даже если купила два билета в маршрутке они же могут быть два стоячих, ну и стояла бы себе два раза)) Нарвалась на такого же неадеквата как сама. А могло быть ещё хуже, сейчас полно народу с оружием..и вавками в голове.
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2020
Это дно.
- Недомужик ни одной женщине место не уступил
- Чужой бабе дал кулаком в лицо, которая вообще никаким боком к нему не относилась
- Бабы почувствовали покровительство недомужика, и накинулись на женщину оплатившую два места

Это больное общество
Пффф 100%• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня бы не было конфликта. На крики, что я проститутка и зарабатываю сами знаете чем вообще бы никак не отреагировала.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Да сейчас и не такое творят, уже не поймёшь где по настоящему, где постановка
месяцкие• 19 июля 2020
Гавкатись хоч всю дорогу можна. Це не дає нікому прав на рукоприкладство. Я в маршрутці теж купую окремо місце для дитини, не вожу на руках. Так такі на всіх ображені бабки майже завжди хочуть, щоб я взяла дитину на руки. Може за це також бити.
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор

Согласна. Если бы одногруппница не так резко и без нервов, заступилась за деда, то не думаю что на неё бы так накинулись.
Пффф 100%• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так не надо прыгать на неадекватных бабок и никто не будет руки распускать.
Когда в одном месте собирается группа неадекватов, все заканчивается мордобоем
Бутербродница• 19 июля 2020
А где полное видео посмотреть? А то я в инсте только отрывок видела
мистерЛяпсус• 19 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Это разные ситуации, я тоже покупаю место, но ребенок сидит и мне пофиг, а сейчас у меня двое так что никто кривиться не будет уже
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это дно.

Это больное общество
В маршрутке оплачивается просто проезд и нет гарантии, что проезд будет на сидячем месте. Это так, на всякий случай вам информация, чтоб сюрприза не было.
мистерЛяпсус• 19 июля 2020
У меня бы такой ситуации не было. Я не вступаю в конфликты, игнорю. Драться не умею и не буду. Мне никогда не попадались неадекваты,тттт