Апочемучка• 19 июля 2020

Почему такая апатия?

Лежу весь день в кровати, делать, что то лень. Настроение подавленое((И так постоянно.
Так точно!• 19 июля 2020
аналогично,уже весь месяц

Любвиобильный бот• 19 июля 2020
И у меня((
автор Апочемучка • 19 июля 2020
Не удовлетворенна качеством своей жизни и для улучшения ничего не делаю, только грызу себя
Балаболка• 19 июля 2020
нехватка магния, железа как вариант анемия
жар-птица Нюра• 19 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
А кто вам кормит?
автор Апочемучка • 19 июля 2020
А еще все время сплю, ночью сплю ложусь рано просыпаюсь поздно и в обед опять хочу спать, хожу вялая, держусь с последних сил.
Как нефиг делать• 19 июля 2020
Вас демативируют
ОченьПриятно-Царь• 19 июля 2020
И я такая. Еще карантин этот добил. Раньше хоть радость была на море сьездить, в этом году и ее отняли.
Русалка на ветвях• 19 июля 2020
Депрессия( нужно искать смысл жизни.

Русалка на ветвях• 19 июля 2020
У меня ещё апатия летом из-за жары, давление падает. Осенью оживаю
Русалка на ветвях• 19 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Одессу не отсняли, на поезде 5 часов ... можно на пару дней махнуть
Кили и Манджаро• 19 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
+++++ это как у меня, сегодня вот думаю полежу, а завтра горы сверну) но наступает завтра и все тоже((( полная апатия и разочарование жизнью (((
Zlatodara• 19 июля 2020
Всё просто: у Вас нет цели, ради которой Вам бы хотелось встать и идти. Например, если бы Вам сказали, что под деревом возле подъезда под камнем лежит 100 долларов, - Вы бы, наверное, встали и побежали? Ну, или 500 долларов).
автор Апочемучка • 19 июля 2020
Как найти этот смысл?
Иногда сижу прям планы наполеоновские, намечтаюсь, а потом руки опущу и все поланы забыты
Zlatodara• 19 июля 2020
А еще бывает, что все вокруг так задолбали своими делами - когда вечно для них что-то делаешь, - то хочется просто лежать и никуда не высовываться, чтобы опять не приставали. Пока лежишь мертвой тушкой, то тебя не трогают. Только встала - сразу давай вкалывай для других.
Zlatodara• 19 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Как найти этот смысл?
Я так думаю, что Вы очень давно не слышали себя, отвыкли это делать. Может потому, что надо было жить для других. Может, потому что Вам с самого детства не разрешали выбирать свои ценности и интересы, не разрешали их иметь.

Подумайте, что Вам прямо сейчас или в ближайшее время хочется сделать так, что аж руки чешутся. Начинать надо с мелочей - например, думать, что хочется съесть, с простых вещей.

Будете выбирать сначала по мелочи, вещи, продукты, предметы. Потом настроите себя на более крупные дела, не материальные. Цель - поймать эту волну и жить на ней, не терять контакт с собой никогда. Цель-максимум - вообще не делать ничего того, что не хочется).
Послушная• 19 июля 2020
Почала пити магній,вже 3й день апатія,головний біль зранку.Хотя я спортсменка і активна,та щей із чоловіком поцапалася(
Завтра в спортзал і геть цей настрій ненавиджу такі дні(
автор Апочемучка • 19 июля 2020
Ответ дляПослушная
Мне тоже кажется, что нужен спорт, чем больше лежу тем хуже стантвится, раньше была активней спорт и тогда глупые мысли в голову не лезли.
Zlatodara• 19 июля 2020
Энергия - там, где нам хорошо.

Идите туда, где Вам хорошо, или делайте то, что Вам нравится, - и у Вас будет энергия.

Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляПослушная
Ви тільки почали пити? Чи такі симптоми через магній?
Zlatodara• 19 июля 2020
Ответ дляПослушная
Ссоры - крайне энергозатратная вещь. Особенно для людей, которые чувствительны к эмоциям, а есть люди, которым это ’как с гуся вода’, пофиг.
автор Апочемучка • 19 июля 2020
Короче сегодня не поубирала (((
Томатико• 19 июля 2020
где-то есть энергетическая дыра, у меня все так же, полное неудовлетворение жизнью, не вижу свет в конце тоннеля, обесценивание очень убивает, и тут как бы наоборот, встань и иди, а у меня нет сил на физическом уровне, кружится голова, хочется спать и усталость постоянная, не знаю как выбраться
Zlatodara• 19 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Короче сегодня не поубирала (((
Ну, это ж была не Ваша личная цель, а - дело, которое ’надо’. А не ’хочется’).

А Вашему ’Я’ хотелось бы, наверное, чего-то совсем другого, не уборки). Может, на пляже лежать в Коста-Рике и коктейль пить, - на это бы силы нашлись). Вот тело и сопротивляется, раз Вы душу не слышите). Если б Вы до дрожи обожали убирать, то делали бы это. Любимое дело - это ж то, которое делаешь всегда, даже больная и с температурой 40).
автор Апочемучка • 19 июля 2020
Ответ дляZlatodara

Ох да, коктель и даже на берегу азовского моря меня б в полне устроил)))