Удачная• 19 июля 2020
Вы бы брали кредит на жилье аж 40 тыс уе?
брать 40000 уе, если вы не бизнесмен крутой и вам уже 40+ лет и родители пожилые и вам отдавать хз сколько, а вдруг что...
как люди решаются
Еще интересно слышать такие истории типа "мы просто одолжили у знакомых"
Бывают такие закомые которые дают в долг 40-50 тыс??
как люди решаются
TORina -b334• 19 июля 2020
Если уж совсем выхода нет, то надо хорошо подумать, и брать только в грн!!!! а не вдолларах
Ашотакоя• 19 июля 2020
я подруге 400 дол одолжила, итог НИ Денег НИ подруги п.с. кредит не брала тем более в уе, % космос и курс дол нестабилен, и финансовая ситуация в украине тоже
Веселая моль• 19 июля 2020
Лучше копите деньги, потом, ближе к пенсии купите домик в селе на свой бюджет .
И да, бывают друзья, которые дают деньги в долг, сама брала и давала 10тыс+$
Просто нужно думать кто берет и ц кого берёшь
Напрмер,когда нам предложили 70тыс $ на год, даже в мыслях не было брать, знали что не потянем
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
взагалі то батьки перед тим, як заводити повинні купити житло для дітей.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляviter33
Якщо є половина, ще треба половину (40 тис.) докласти - чого б і ні ?
Але треба мати ’план Б’ - джерела погашення, якщо зникнуть/зменшаться теперішні джерела доходу
брєд, батьки повинні скинутись во 20к і купити житло для молодої сім´ї
Цыпка• 19 июля 2020
Я скажу про себя, мне прийдется брать с мужем.
Но мы не крутые бизнесмены, зарплаты не большие. Брать будем на родителей мужа, а выплачивать сами. Нам не откуда взять.
Маргарита и Мастер• 19 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ни хр.. себе, вот это вас кинули...
НЛОша• 19 июля 2020
на какой срок планируете брать? Если при текущих данных сможете погасить за 1-2-3 года, то возможно стоить взять.
ПодругаМужа• 19 июля 2020
Мы покупали в конце зимы квартиру, до пандемии массовой. Не хватало денег, взяли в банке 3 тыс$ и у друзей 5 тыс$. И я и муж работаем. Было вообще не страшно, планировали до лета все отдать и поехать на отдых. В итоге остались из-за карантина без работы( банку отдали с последних сил, друзьям пока нет, и ближайшее время точно не будет доходов. Хорошо что для них это не деньги и они могут ждать.
Поэтому я бы не рискнула сейчас на такую огромную сумму. В нашей стране в этих условиях страшно остаться ни с чем
Бибер-анонимер• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ми нічого не брали в батьків,ні копійки купили собі все самі.Батьки повинні виростити,вивчити.Вони не повинні купувати житло,і нянчити внуків.Вони можуть допомогти,якщо на те буде їх бажання.
Царь-Матушка• 19 июля 2020
Муж подруги склонял ее оформить кредит на 30 тыс $, чтобы улучшить жилищные условия. При этом ему уже за 50 лет и оформлять должна была подруга на себя, 45-летнюю.
Так получилось, что онт вчкоре развелись и оказалось, что муж оформил пару лет назад еще кредит на 80 тыс $
Как в такой ситуации могла возникнуть идея взять ещё тридцатку в кредит?.. Даже с хорошим доходом. Отдай один долг потом оцени силы и бери второй - по крайней мере у меня такая логика.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ну і дурні.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
батьки нам винні до смерті, оскільки вони привели нас в це пекло
Удачная
• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в СССР?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2020
По ситуації.
Якщо за зйом платити все одно треба більше, ніж відсотки по кредиту, то звісно, що брала б.
Якщо це тупо розкіш, і жити є де в своєму житлі, то стрьомно.
Знову ж таки, який дохід загальний, скільки виплати щомісячні будуть, які там ще інші умови, треба все детально думати.
Удачная
• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
какой молодой семьи?
нам за 40
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляУдачная
какой молодой семьи?
нам за 40
тим паче, чому досі вам не купили.
Удачная
• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тим паче, чому досі вам не купили.
потому что у них пенсия 2500 грн и здоровья нет
Ашотакоя• 19 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ни хр.. себе, вот это вас кинули...
ага,какая экономия одолжить у 40 знакомых по 1 тыс и потом не отдать :(((
Маргарита и Мастер• 19 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Капец (((
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
Ответ дляУдачная
а хати нема? Тоді хай вам віддадуть, а самі знімають
Царь-Матушка• 19 июля 2020
Ответ дляУдачная
Та она вас троллит, не обращайте внимания.