Уравнобешенная• 19 июля 2020
Гетконтакт. Выяснила, что я у кого-то записана
Обаятпривлекатната)))) сегодня закачала приложение специально, чтобы узнать, как я записана - тегов было около 10, в основном, имя и место работы. И один иакой интересный))) приятно, и интересно было бы узнать, у кого так записана) кто пользовался приложением, какие интересные имена встречали?
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Кто-то подписал мою коллегу колхозной бычкой) А вообще, дебильное приложение. Разве так можно?
лаМпочка• 19 июля 2020
Я продавала в одно время по дропшипингу. И вот недавно,благодаря этому гетконтакт,я узнала что я:
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Уравнобешенная
• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нельзя, представляю, как коллеге(((( здесь как-то девушка одна попросила, чтобы ее нашли в гетконтакте и сообщили, как она подписана... У нее тоже подпись была крыса, по-моему
Уравнобешенная
• 19 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Вибратор и смазка рулят!!!!
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да, я тоже видела
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляparele
У меня скукотища. Имя, ФИО, ИО, должность. Усе.
А я Славиком записана. У меня мужа так зовут
Щепотка_совести• 19 июля 2020
Это приложение не жило бы при минимальном наличии мозга у каждого взрослого человека..это сколько мозга нужно иметь, чтобы а) сливать свою записную книжку в её реальном виде хз кому и хз куда (а записываем-то мы всё и всех для себя, чтобы нам было понятно и удобно по полной программе); б) чтобы потом удивляться, кто как у кого записан, и более того, принимать во внимание чьи-то удобные ему записи контакта, еще и ломать голову, как же убрать теги по своемууууу номеру оттуда
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я лично его поставила, чтоб не брать трубку от коллекторов. Я еще и продаю вещи, поэтому с незнакомых номеров должна брать трубку
Чумачечая_• 19 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Дуже зручно, коли телефонують з невідомого номера. Відразу пише хто.
Педиатор_я• 19 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а причем тут мозг? Почти каждое приложение требует доступ к контактам и все его дают, иначе работать не будет. Много кому эти приложения реально нужны - обратная сторона прогресса. Хотя я вот почти ничего не ставлю именно по таким причинам, и геолокации отключаю - чтобы не лезло в мои данные в телефоне кто и что попало. Мне морально проще в ноуте на обычных сайтах дела делать, а не в приложениях.
лаМпочка• 19 июля 2020
Ответ дляlove_чка
Занимаемся грузоперевозками, лично я какое-то время занималась грузчиками, которых находила на кабанчике. У меня самое интересное - ’ Марина грузчик’ и ’Маринагрузчикбезотказ’
Только вчера с мужем смеялись, он говорит что некоторые из-за ’безотказ’ могли и на развод подать

Пацаааааааан• 19 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Так вы ж тоже слили свои контакты а интернет. И ещё неизвестно что.
Protruziya• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Прикольно
Котик-Пупсик• 19 июля 2020
А мне приложение нравится, сразу видно, когда разводилы всякие звонят или из банка - кредит навязать.
вентиляторная• 19 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
и мне нравится, но часто конкуренты добавляют специально плохие теги))
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Прикольно
Ага. Потом покупатели проверяют и в недоумении))
Сливочная пенка• 19 июля 2020
Из странных: подружка подписана ’кобра’, знакомая ’Манька захлюпанка’.
Уравнобешенная
• 19 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Кому-то подруга насолила)))
Снежнакомка• 19 июля 2020
Я свою домработницу с ловила на воровстве. То я ее выгнала и так и подписала Длмрабоница Лиля Воровка, может, кто-то захочет проверить и не попадёт, так как я.
Уравнобешенная
• 19 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
На горячем словили?
Борщец• 19 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Кроссовки Оранж
Лена вибратор
Лена бух
Елена смазка
Вы в секс шопе работали?)))
Ванна Тазиковна• 19 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Отливала средства, пионерила тряпочки и другие ТМЦ?