Уравнобешенная• 19 июля 2020

Гетконтакт. Выяснила, что я у кого-то записана

Обаятпривлекатната)))) сегодня закачала приложение специально, чтобы узнать, как я записана - тегов было около 10, в основном, имя и место работы. И один иакой интересный))) приятно, и интересно было бы узнать, у кого так записана) кто пользовался приложением, какие интересные имена встречали?
лаМпочка• 19 июля 2020
Ответ дляБорщец
Вы в секс шопе работали?)))
Продавала товары и игрушки для секса

Борщец• 19 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Продавала товары и игрушки для секса
Прикольно)))
Тектоническая расческа.• 19 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Нельзя, представляю, как коллеге(((( здесь как-то девушка одна попросила, чтобы ее нашли в гетконтакте и сообщили, как она подписана... У нее тоже подпись была крыса, по-моему
Чтобы не назвали крысой - не нужно вести себя как крыса. Приложение здесь не при чём
лаМпочка• 19 июля 2020
Ответ дляБорщец
Прикольно)))
Да я их в глаза не видела
Но узнала как люди могут жить ’нескучно’
Все будет, но потом• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я лично его поставила, чтоб не брать трубку от коллекторов. Я еще и продаю вещи, поэтому с незнакомых номеров должна брать трубку
Я тоже только по этой причине поставила
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже только по этой причине поставила
Причем кредитов лично у меня нет. Звонят за людей, которых я видела последний раз лет 5 назад. Задолбали
Снежнакомка• 19 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Отливала средства, пионерила тряпочки и другие ТМЦ?
Нет, к сожалению по крупному (украдения, деньги).

Снежнакомка• 19 июля 2020
* украшения
Подкустовый выползень• 19 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
* украшения
В полицию не обращались? Или отдала?
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
там другая была ситуация. ее зовут - лариса, кто-то из давних знакомых, кто еще называл ее крыса-лариса так записал. а она на олх продавала, покупка сорвалась потому что покупатель это увидел и отказался - раз вы так у кого-то записаны, значит не куплю у вас
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
чтоб не звонили коллекторы, надо кредиты возвращать
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я их не беру и никогда не брала, представьте себе
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну так чего бояться тогда их звонков? взяли трубку - положили
автор Уравнобешенная • 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто-то Вас записал в категорию ’близких людей’, когда кредит брал
Ищу Аленя• 19 июля 2020
Узнать по тегу ,можно лишь в том случае если у того человека,номер которого вас интересует,тоже стоит приложение гетконтакт.Не устанавливайте приложение ,и никто не узнает как вы у кого-то там записаны.
Тектоническая расческа.• 19 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда ещё смешнее получается
автор Уравнобешенная • 19 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
У меня все цивильно)
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Тогда ещё смешнее получается
ну ей было не смешно, и вам бы тоже было обидно
Мелочунь• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А оно прям сразу показывает, что коллектор звонит или как?

ТигрЛьвович• 19 июля 2020
Девочки, а как через приложение посмотреть кто звонит?
Мелочунь• 19 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А как вы ее словили? Наша у сына стырила. Первый раз 200 пропало. Муж помнил как ложил их ему. Он не тратил 100% (ему 6 было, мы отслеживали). Потом говориь, что нет их. Как раз после ее уборки. Но муж начал сомневаться ложил ли он их туда. В общем, списали на его склероз. В понедельник он докладывает 500 грн (брал просто у него нал), в среду она убирает, в пятницу едем за игрушкой. В кошельке денег нет. Просто в кучке по 1-2 гривни. Ясно же кто взял, но не словили(
Мелочунь• 19 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Щаззз надо быть не конторой рога и копыта и не разбрасываться деньгами. Метнулась уже за всех возвращать кредиты. Пусть хоть узвонятся. Я трубку не поднимаю с незнакомых номеров и без гет контакта.
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляМелочунь
я вам сказала возвращать чужие? свои надо возвращать.
Снежнакомка• 19 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Поставила камеру и просто офигела, как она ширится в гардеробной по карманам, полочкам. Написала заяву в полицию. Она утверждает, что ничего не брала.
Снежнакомка• 19 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В полицию не обращались? Или отдала?
Написала заяву, Но наша полиция не шевелится
Ленне-Рейма• 19 июля 2020
Оо. А я Сама продаю. У меня магазин.
И в записной записаны разные клиенты, которым я должна была в какой-то момент перезвонить типа: блуза колдунья, куртка кристин, лифчик 75С и тд:))
Приложения у меня такого нет, но было бы смешно, если бы это все увидели :))
Сейчас пишу всем в вайбер. И особо не записываю.
Снежнакомка• 19 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Оо. А я Сама продаю. У меня магазин.
Лифчик 80АА с тройным пушапом
Зубачистка• 19 июля 2020
У меня тож магазин- записываю клиентов так, чтоб именно для себя сориентироваться .
Стыдно канеш, но есть и Мужик под вопросом, и Девушка Ножки, а когда продавала раньше запчасти были и Модуль педальный и Насос...ну представляю как это читается со стороны, но мне так легче .
Гладковыбритый шишун• 19 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Чем больше берешь трубку, тем больше они задалбывают звонками
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ладно, вам виднее. мне не звонят вообще. повезло со знакомыми, наверное