Вбигудях• 29 ноября 2013

родители студентов которые находятся на евромайдане.

как вы относитесь к их присутствию там? дочка без предупреждений находится там. с черниговской обл отвезли
malta.elena• 29 ноября 2013
забирайте сами!
Налитое яблочко• 29 ноября 2013
ужас,хоть бы уже детей не трогали.
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Заберите ребёнка с майдана, вы что!!
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
А вы у своей дочери спрашивали? Может она так хочет?
Снегопадка• 29 ноября 2013
Что значит без предупреждения?
Ромашкинная• 29 ноября 2013
а как это отвезли??? ЕЕ что силой запихнули??
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
нет, блин, у нее сессия на носу и она хочет сидеть на парах
Повелительница лампочек• 29 ноября 2013
а сколько ей лет,если есть 18,то имеет полное право!
Помогалочка• 29 ноября 2013
ужас..и эта страна хочет хорошо жить!лучше бы учились , ане стремились на халяву получить загрна обучение!!!!!!
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
как я заберу. я с села. автобус 2 раза в неделю ходит. зарплату задерживают. сказала никто не спрашивал. посадили и повезли
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2013
Никто никого не отвозит-дети сами выходят!!!Не нагнетайте обстановку,а то сейчас опять пол советчицы переругается!
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Ну силой никто бы их не отвез.... Если бы не захотела-не поехала бы... Видимо, шантажом (провал сессии, не зачет и т.д.) заставили.
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2013
Отношусь очень отрицательно.Единицы стоят по убеждению,остальные или за деньги или принудительно....Мое мнение.
Акукарача• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
вот вы мне скажите, ее что силой тужа усадили? Вы учили своего ребенка, что она имеет право не делать того, чего не хочет, особенно если это ей навязывают посторонние люди?
ЛисАпедная• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Млин, вот наив в чистом виде. Что значит ’ПОСАДИЛИ И ПОВЕЗЛИ’? Захотела, села и приехала. Мотивов может быть мильйон:)
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
И что, она у вас СТУДЕНТ????
Помогалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
ну это как раньше картошку копать!
Alisa91• 29 ноября 2013
Ужас,на том майдане половина людей за деньги,половина силой,фу в какой стране я живу!!!
Чебураха с перцем• 29 ноября 2013
Цікаво, на який саме майдан її повезли? Сьогодні багато людей з областей (бюджетників та студентів) везуть на підтримку Януковича
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Она взрослый человек.Вы вообще спрашивали ЕЁ мнение? И ЕЁ мнение конкретно по политическим убеждениям?
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
тю, силой чтоли заволокли? научите дочку, что от стада пора уж отделяться
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2013
Ну, тут от воспитания Вашего зависит. Я была бы против того, что мой ребёнок, не посоветовавшись, не предупредил и рванул в такую даль. Вот позвонил бы, обьяснил ,что да к чему, тогда бы вместе приняли бы решение.
Белоснежко• 29 ноября 2013
Так вы посмотрите интервью берут у студентов на майдане, они толком сами не знают что они там делают.Спрашивают-что за флаг у вас в руках?-а не знаю,что дали тем и машу.
Ряженка• 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
И что, она у вас СТУДЕНТ????
представьте себе. в технарях тоже студенты... после 9 класса.
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
И что, она у вас СТУДЕНТ????
через месяц 16 будет. после 9 класса
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2013
Ответ дляAlisa91
Кто Вам такое сказал? Или Вы про митинги за Януковича говорите?
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Я мужу говорю вчера, ’Если не подпишут, поеду на Майдан!’....)))) Говорю, людей поднимать буду! За идею и за своих деток!
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
кошмар! страна деградантов
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Вундеркинд? Как это в 15 студент?