Вбигудях• 29 ноября 2013

родители студентов которые находятся на евромайдане.

как вы относитесь к их присутствию там? дочка без предупреждений находится там. с черниговской обл отвезли
Мандолина Бу• 29 ноября 2013
Сегодня с ближайших областей свозят на европейскую площадь учителей и учеников.Там концерт за партию регионов.
По новостям уже показывали
За убеждения стоят за ес
А за тс силой свозят .
mamba:)• 29 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Она взрослый человек.Вы вообще спрашивали ЕЁ мнение? И ЕЁ мнение конкретно по политическим убеждениям?
какой нах взрослый человек в 15 лет?! Я была бы категорически против участия моих несовершеннолетних детей в неорганизованных массовых протестах. Впрочем, честно говоря, совершеннолетних тоже)). Но в 15 лет без моего разрешения куда-то везти моего ребенка?!
Повелительница лампочек• 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
И что, она у вас СТУДЕНТ????
вот и я о том же
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Так вы посмотрите интервью берут у студентов на майдане, они толком сами не знают что они там делают.Спрашивают-что за флаг у вас в руках?-а не знаю,что дали тем и машу.
Вот Вы не правы. Я смотрела несколько сюжетов, как раз студенты очень доходчиво объясняют почему и зачем они там стоят. Конечно, не все, но всё-таки. Это не стадный инстинкт, дети действительно о чём-то задумываются.
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Цікаво, на який саме майдан її повезли? Сьогодні багато людей з областей (бюджетників та студентів) везуть на підтримку Януковича
не осуждайте меня,девочки,я сума уже схожу
Я не в теме• 29 ноября 2013
Что за бред, вы уже со своим Евросоюзом всем дороги очень) и главное все под анонимом, из глубокого села а интернет продвинутые какие все пошли)))))))))
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Это где вы такое видели? Смотрю ’Абзац’ по новому каналу, они там умнички, знают за что стоят и ради чего.
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тю, силой чтоли заволокли? научите дочку, что от стада пора уж отделяться
Стадо тут причем? В 15 лет очень легко запугать подростка-несдачей сессии хотя бы. Преподам тоже план надо выполнять
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
По новостям уже показывали
За убеждения стоят за ес
А за тс силой свозят .
я несмотрела новости
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Ну да... Если 15 лет, то я согласна, без согласования с родителями нельзя.
Болтушка Му• 29 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вундеркинд? Как это в 15 студент?
Техникум-не,не слышали?
katuwa_v• 29 ноября 2013
звоните дочери на мобилку и говорите чтобы садилась на маршрутку и домой.
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А что Вас удивляет? Мой муж провайдер села,которого даже на карте нет, и туда не то что автобусы не ходят,а непосвященный туда просто не проедет
автор Вбигудях • 29 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
представьте,вы думаете в селе дибилы?!
Акукарача• 29 ноября 2013
Ответ дляAlisa91
Ужас,на том майдане половина людей за деньги,половина силой,фу в какой стране я живу!!!
это на майдане в поддержку Януковича. И вправду, МЕРЗКО. Хоть бы уже не позорился дальше. Включил, блин, дурика в Вильнюсе и дальше позорит Украину на весь мир
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Техникум-не,не слышали?
да где уж им за паранойей своей такое знать?
Мой брат в 14 лет стал студентом, в 90-е это было сплошь и рядом
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
как я заберу. я с села. автобус 2 раза в неделю ходит. зарплату задерживают. сказала никто не спрашивал. посадили и повезли
Автор. Вы с села, но как я вижу Интернет у Вас есть. И телефон скорее всего есть. Прямо сейчас введите в поисковике ’как вести себя в толпе’, прочитайте по максимуму. Там много полезного. Потом позвоните своей дочери и четко проинструктируйте как ей следует себя вести и, особенно, как НЕ СЛЕДУЕТ. Этим Вы обезопасите своего ребенка.
Мандолина Бу• 29 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
я несмотрела новости
По 5 каналу показывали
Муж на тв работает как раз в новостях,он мне тоже рассказал.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
По новостям уже показывали
За убеждения стоят за ес
А за тс силой свозят .
100%
Ниф_ниф• 29 ноября 2013
Силой только за Регионы. Это однозначно. Не переживайте, милиция своих не тронет. К сессии вернется.
И я кстати тоже из глухого села и у нас в каждом доме есть интернет.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Девочки,ну зачем Вы так?зачем говорите что-запугивают,насильно вывозят и т.д?Я работаю в университете-студенты сами идут на майдан,они знают за чем идут и на любой вопрос с уверенностью отвечают!Никто их не запугивает,непонимаю зачем такое писать
Мусик Пусик• 29 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
очень умнО.
в селе тоже люди живут,и пищу употреблять вы любите не фабричную,а чтоб с села,свежее да без гмо.
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы отвечаете за свой Университет,а я- за свой Как думаете, я лучше знаю,что происходит у меня под носом?
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Вы забыли что тут все проффессора. Они то уж знают когда кому студентом становится.
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Потому что запугать можно только стадо.
Коварная Зая• 29 ноября 2013
А что если написать письмо на имя Президента? Мол, так и так, - где моя дочь? Или в министерство образования?
Знаю реальный случай (это при другом президенте было), как женщину плохо обслужили в поликлинике, - так она письмо президенту накатала. Пришёл ответ :’Разобраться!’. Тогда всем влетело!!!
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому что запугать можно только стадо.
В 15 лет Вы тоже такая храбрая были? ну-ну
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Очень странно!Серьёзно.