А поговорить?• 19 июля 2020
Я, муж и другие мужчины
Плохие отношения. Точнее, их почти нет. Может обидеть словом, толкнуть и тд. Но я завишу (жилье). Меня никуда не пускает, хожу с друзьями гулять, когда он на работе втайне илм вру, что мне на работу и тп.
Были отношения с другими мужчинами за этот период. Хотелось этой лёгкости, флирта, страсти. Сейчас тоже есть новые знакомства, но чисто общаемся.
Может встречу своего мужчину. Кто знает... Я с ума схожу, если просто сижу с ним дома. Мне одиноко.
Как со стороны выглядит ситуация?
Результат:
вже голосів:
47 (66.2%)
Правильно делаешь, жизнь одна
24 (33.8%)
Плохо по отношению к мужу