Бармалеина• 19 июля 2020
Купил мне вибратор)
Познакомились на сайте месяц назад. Ооооочень понравился. НО! Женат. Начинал мне рассказывать как они с женой живут своими жизнями и т д. Я присекла этот разговор и сказала, что женатые для меня табу. Не хочу влезать.
Он сказал, разве нельзя дружить. Ну ок, думаю.
В разговоре выяснилось, что нет давно секса у меня. Он конечно хотел помочь, но уважает мои принципы.
И вот вчера мне звонит, говорит заказал мне вибратор))
Это так необычно для меня)) заботливый ))
ГейСюда• 19 июля 2020
Плавно обсудила с неинтересующим женатым своё отсутствие секса. Какая кокетка))
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляГейСюда
и порядочная дружить умеет
КинДза• 19 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Осталось его позвать, что бы научил пользоваться
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
и порядочная дружить умеет
А что дружить можно только с неженатыми?) Просто он такой классный мужик что нельзя не дружить)
КинДза• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Ну ну
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляКинДза
Уже) Сказал, что объяснит на своей руке
КинДза• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Вы всем друзьям рассказываете о регулярности секса и принимаете вибраторы в подарок? Может я чего то не понимаю в силу возраста и это норм для друзей
Ух ты какая Я• 19 июля 2020
Вы сливаете свои энергию и время в унитаз с женатым мужчиной. Но, возможно, у Вас не одна жизнь.
Тра Ля Ля• 19 июля 2020
Ответ дляКинДза
у друзей может и дружеский секс случиться, ну а че.
МастерЮля• 19 июля 2020
Не прикидывайтесь . Когда не хотят с женатыми мутить то дружбой не прикидываются . Мужик видит смотав оголодали долго ломаться не будете .
КинДза• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Уже) Сказал, что объяснит на своей руке
Вы ему потом только видео скиньте, правильно ли вы его используете
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Какую энергию? Иногда общаемся по телефону. Никаких планов друг у друга на что-то. Но вот ’подарок’ мягко говоря удивил
МастерЮля• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Конечно классный познакомьте я только дружить буду )))
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
ага,он же за дружбой на с.з. пришел.
и вибратор по дружбе подарил.
интересно когда у вашего мужа будут такие подруги как вы запоете.
и вибратор по дружбе подарил.
МастерЮля• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Вы прикидываетесь ?
МастерЮля• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
ага,он же за дружбой на с.з. пришел.
и вибратор по дружбе подарил.
МошеЙница• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Да все зрозуміло.
А з подарунком він вас круто попустив
Напевно з дружиною порадився. Ну а що? Він же ваш друг
А з подарунком він вас круто попустив
КинДза• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
А вдруг вибратор не новый, а у жены отобрал любимую игрушку?
Докладная• 19 июля 2020
Отпишитесь, когда он Вам покажет разницу между использованием вибратора и члена.Вибратор он сам выбирал?
Королева Сарказма• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Он известный врач. Не могу)
Аааа, так это подарок в лечебных целях. Врач просто помогает другу. Вот оно чё, Михалыч
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляДокладная
Сам
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Что может быть глупее слова ’дружба’ между Ж и М?
ну вот вы знаете,есть у меня друзья мужчины.и в дружбу я верю.но,разумеется не с сайта с знакомств с вибратором наперевес.