Меня не звали• 19 июля 2020
Возврат бонприкс, подскажите, пожалуйста, опытные
Нужно отправить "заявление об отказе от договора"... Все перечитала - образца заявления не нашла. Если форма свободная, Что там обязательно нужно написать=не пропустить?
Женамужная• 19 июля 2020
На обратной стороне накладной. Приходит всем. Обязательно. Без него не приходит ни одна посылка
Меня не звали
• 19 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Бланк возврата приходит с посылкой
да, есть, но я на эл. почту писать собралась
Меня не звали
• 19 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Там заполнить три строчки и подпись, и две галочки
На этом бланке все заполнено, места для подписи не видно, одну галочку вижу нужно поставить ))
Женамужная• 19 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Отправка укрпочтой. Что собирались вы это ваше личное право. У них есть правила. Отправка на Львов. Сохранение всех пакетов и упаковок
Женамужная• 19 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Галочки ставить там, гдевыбор способа вощврата денег и что то есть ещё. Не помню. Давно определилась с размером и не возвращаю
Женамужная• 19 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
На обратной стороне посмотрите
Меня не звали
• 19 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
спасибо,
и, что, не зависимо от модели размер всегда один и тот же?
на обратной стороне пусто, 2 листа в каждом заполнена 1 страница
Меня не звали
• 19 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
да это их правило - написать отказ на электронку ), не мое
Фокус-Покус• 19 июля 2020
Они такие тугие, больше месяца жду деньги после смс, в котором деньги обещали вернуть через 2 недели. Уже писала им, звонили, обещали разобраться
фрау Гитта• 19 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
вот только 3 недели назад отправила возврат. уже как дня 4 его зарегистрировали и оформили. заполняю форму возврата (они изменили форму - это для тех кто давно делал), сейчас просто указываете как вам вернуть деньги, упаковываете товар в его родную упаковку, и через укрпочту во Львовю все дела. на электронку ни чего не писала.
Кнопус• 19 июля 2020
Вы получили посылку? Если да, то оформляйте бланк возврата и отправляйте товар на указанный в бланке адрес. Если товар не отправлен, можете написать в службу поддержки и попросить отменить заказ.
фрау Гитта• 19 июля 2020
если товар уже на стадии комплектации, то отменить заказ уже как правило нельзя. я звонила им на горячую линию как-то интересовалась на эту тему. мне сказала, что если точно уверены, что посылка вам не нужна, то просто не забирайте ее, напишите отказ в получении и посылка сама вернется им обратно. было у меня пару раз так. без последствий. единственно, если после такого отказа вы делаете несколько заказов, то второй отправят вам после того как вы заберете и оплатите первый послеотказной.
Меня не звали
• 19 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
ой, добавлю. бланк возврата вкладываете в посылку вместе с товаром.
спасибо.
что значит - ’зарегистрировали и оформили’? и где эти все действия можно увидеть, в личном кабинете?
вот там так написано - ’или на эл., или обычной почтой’,
про то что вложить в посылку, кстати, не сказано
фрау Гитта• 19 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
спасибо.
зарегистрировали - значит получили мою посылку и приняли возврат на исполнение. оформили - значит возврат выполнен и сумма возврата на моем бонусном счете.
про чтоб вложить в посылку НАПИСАНО. смотрите внимательно 1-й же пункт инструкции КАК ВЕРНУТЬ ТОВАР!