tolstokotova• 29 ноября 2013

Помогите найти человека

Нужна помощь!!! Пропал человек  http://vk.com/id78309866?w=wall78309866_1822%2Fall
Информация со страницы ВК моей подруги

Друзья, нужна Ваша помощь! Ищу своего брата Мелехова Александра Викторовича, 1988г.р. С 21 ноября в г.Алчевске о нем ничего не известно, мобильный телефон оставил дома поэтому не знаем как с ним связаться. Если кто-то знает о нем хоть что нибудь, или знает где он находится, прошу, сообщите мне или в милицию!! Не оставайтесь равнодушными, я и вся семья очень переживаем, особенно мама !!! Помогите!!!

Парень мог отправиться в какой-нибудь монастырь. Присмотритесь, может, Вы где-то его видели
Садоводница• 29 ноября 2013
А как у парня с психикой? Почему родные в милицию не обратятся?

автор tolstokotova • 29 ноября 2013
В милицию обратились, поиски пока безрезультатные. С психикой все в порядке, я общалась с ним, парень - вполне адекватный человек.
Летчица• 29 ноября 2013
а вы сами в монастырях хотя бы области искали?
автор tolstokotova • 29 ноября 2013
Да, поиск ведется, в некоторые ездили, в некоторые звонили. Но я слышала, что там могут не сообщить о человеке, которого приняли, если он об этом попросит.
Садоводница• 29 ноября 2013
А парень высказывал намерения уйти в монастырь? С друзьями, знакомыми его общались? Не мог человек пропасть бесследно
Летчица• 29 ноября 2013
Ответ дляtolstokotova
а в каких отношениях он с семьей? может скрываться специально? или в любом случае сообщил бы что с ним все хорошо?
автор tolstokotova • 29 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Он уже жил какое-то время в монастыре.
Садоводница• 29 ноября 2013
Так пусть милиция проверит монастыри, в Луганской области мужских немного. Я только в Чугинке знаю
автор tolstokotova • 29 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Он пропал после ссоры с девушкой. С мамой и сестрой, насколько я знаю, общается нормально.

автор tolstokotova • 29 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Проверяют все версии, но кроме православных монастырей есть ведь еще разные общины и т.п. других религий. Родственники боятся, чтобы не попал к каким-нибудь сектантам
Медсестричка• 29 ноября 2013
Мобильный проверьте у оператора, последние звонки.
автор tolstokotova • 29 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
Он оставил телефон дома перед тем, как уйти