Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Фу. До было очень красиво
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я год назад колола ювидерм смайл. Хороший и долго держится. Но этот врач на нем не работает, поэтому взяла Стилаж
я же говорю вавка в голове, она на всю жизнь ((
вот по вашим действиям и видно кто вы, автор, но вам не понять
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фу
Ваш ответ многое о Вас сказал. Желаю, чтобы на Вас тоже кто-то фукнул
Утренняя зорька• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
На то и форум. А если психика нежная, нечего спрашивать. Правда, есть правда, уже Вам об этом на 5 страницах написали
Утренняя зорька• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
И да. За хамство жалоба
Рони дочь разбойника• 20 июля 2020
Автор, до были шикарные губки, после...кря-кря, Дональд Дак, не обижайтесь((( зачем было портить красоту
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Больше здесь не будет ни одной моей темы о внешности. Неадекватность и вавка именно у Вас. В голову не пришла мысль, что не все люди хотят ходить с тонкими губами всю жизнь? До первичного увеличения у меня были очень тонкие губы
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И да. За хамство жалоба
На ваше фу тоже пожаловалась
Скомуниздила• 20 июля 2020
автор, дело не в губах! губы как губы
я ж говорю вам не понять, вы не обижайтесь , а задумайтесь
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
автор, дело не в губах! губы как губы
О чем мне задумываться? Не иметь права улучшить внешность, если есть такая возможность?
На_оба_рот• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы спросили мнения людей а теперь еще и не нравятся ответы!!! Мне категорически не нравятся бантики и не важно чье фото Вы бы поставили. Для меня это как будто Вас пчела в губы укусила и развился аллергический отек. Вот как я воспринимаю такие губы. Для меня до было очень хорошо. Но я заметила что люди просто делятся на два лагеря. Кому то очень нравится а остальным каьегорически не нравится. Интересно было бы опрос в процентах посмотреть)))
Герцогиня• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вот сейчас, спустя 4 суток
Да нормально всё
Будет еще коррекция? Сколько кололи?
Мне 1 мл в два этапа. Сначала 0.5 и через две недели еще 0.5
Я где-то неделю привыкала после инъекций ) Сначала болевые ощущения и отек, а потом красота
Будет еще коррекция? Сколько кололи?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Да нормально всё
Будет еще коррекция? Сколько кололи?
На коррекцию врач оставил 0,5 мл. Думаю доколоть в несколько ямок, рельеф немножко неоднородный
Скомуниздила• 20 июля 2020
вот нормальные губы на фото,
1) вы не улучшили губы ((
2) вы заняты не тем в своей жизни, я понимаю , когда красивое здоровое тело, интересная внешность,
но подколотое лицо это исскуственно , а исскуственность не в моде всегда,
но вам расскажут косметологи , что это круто, это же их хлеб, а вы потом еще и хвалитесь своей недалекостью, и возможностью , как-то так
1) вы не улучшили губы ((
Герцогиня• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как бы шарики образовались?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Как бы шарики образовались?
Да, маленькие. Некритично, у меня всегда комки, губы какие-то пористые.
Новогодняя пальма• 20 июля 2020
Вареники как вареники
Главное чтобы Вам нравилось, Вы же понимаете что в целом это выглядит колхозно, но на вкус и цвет, как говорится
Мне лично до намного лучше, не понимаю зачем верхнюю губу делают такой огромной
Герцогиня• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вам косметолог пальцами разомнет их, это небольно
Мне на коррекции размяла, а после второй инъекции я уже сама смогла сделать через неделю
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Мне сказал не разминать. Могут мигрировать на слизистую
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вареники как вареники
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
меня прям ОЧЕНЬ смущает этот треугольник...
Такие красивые губы были, они так гармонично смотрелись на Вашем красивом личике. Интересная, миленькая асимметрия, даже не обратила на это внимание, пока не прочитала. Раз она Вам не нравится, можно просто слегка выровнять, но не так же.
Сделали уродство, вывернутые губы, словно 2 вареника. Не цените, что вам дает природа. Коррекцию. нужно делать, если есть реальные проблемы с внешностью, например, когда губы слишком тонкие.
Жаль Вашу красоту, которую Вы испортили.
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вот сейчас, спустя 4 суток
так трамплин и остался(((