Мая твая не панимать• 20 июля 2020

Увеличила губы. Как вам?

Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Ужасно,сразу на ум приходят труженицы с трассы,
Ну ниче се• 20 июля 2020
Я не увидела ассиметрии до. Было лучше (
РозаЛюксен• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
Японамать! Это психическая болезнь, я в этом уверена
Однозначная• 20 июля 2020
Красиво, это когда смотришь на человека в целом: красивые глаза, милый рот, румянец, бровки ободком. А если смотришь и одна мысль: ну и губы, в целом симпатичная, но губы клювом, и фигура ничего но эти валики на губой, ЗАЧЕМ?
Ситечко для мыслей• 20 июля 2020
Красиво и до и после. Я бы тоже сделала, но дорого(
Да, я блондинка!• 20 июля 2020
Не красиво, есть делают и намного натуральнее смотрится.
Горизонтальный самовар• 20 июля 2020
У вас БЫЛИ красивые губы...
Попипиповна• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Вам сильно вывернули верхнюю губу, но хоть равномерно сделали. Если б так сильно немвывепнули то было бы очень хорошо
Попипиповна• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Техник много, это не новая техника...
Всех в сад• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
далеко не все, не преувеличивайте- в моем окружении мужчины за естественность
вы думаете им интересно выбирать, если все вокруг одинаковые ходят?
какой интерес?
а я и не пишу, что все. вы где-то у меня это прочитали?
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Асимметрию можно было решить намного изящнее намного меньшим количеством геля, не делая эти жутко выпирающие губки домиком
Yuliya 17• 20 июля 2020
Я воообще не Ханжа в этом плане, был опыт и пластической хирургии, но я за, когда исправляют недостатки, а не портят красивое существующее. Не колите больше губы, они у вас от природы красивые!
Всех в сад• 20 июля 2020
Ответ дляroksinata
Женщины и дети тоже смотрят на такие. Все, что неестественно выглядит, очень привлекает внимание. Однажды в автобусе видела инстадиву, смотрели на нее все. Белые волосы держал черный обруч с киллограмом бусинок на нем, губы идущие впереди всего лица, черные брови без единого волоска на них, загар темный, силиконовая грудь выпадающая с блузочки и красные когти ястреба. Вбежала в автобус в кардигане на распашку и сидела стряхивая мокрый снег с волос при этом ,,сексуально,, кривясь перед телефоном.
автор Мая твая не панимать • 20 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Техник много, это не новая техника...
Это веерная техника (минимум вколов, раскладывание препарата иглой происходит под кожей). Из старых техник - горизонтальные вколы в губы и вертикальные (парижская).
Ответ дляФФФФристайла
Мне очень мало вкололи. Осталось еще пол шприца, лежат у врача в холодильнике на случай докоррекции
куркулиха• 20 июля 2020
Боже, да что вы переживаете - оно спухнет и через месяц вобще не видно будет. Такой эффект чисто сразу после процедуры и еще парочку дней, потом сдуется.
Опля Картопля• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У меня задергался глаз
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Честно, мне лучше до!
А где до, а где после?
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Очень мало в сравнении с чем, с жуткими варениками? Сколько вам вкололи? 0,5? Вы же видите разницу в объеме? И ладно ещё объем, но то, что дают с контуром это просто преступление
Ответ дляФФФФристайла
Да, 0,5
Yuliya 17• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Велика відстань між носом та губами
Расстояние уменьшают только пластикой. Вам сделали некрасивый трамплин, он портит. У вас красивые губы!
Санта-Алла• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, напишите мне в личку. Тоже буду скоро делать . Но цены везде кусаются. У вас ещё по нормальной цене. Очень красиво. Мне нравиться. Никого не слушайте.
куркулиха• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да, 0,5
Автор, я уколола 1 мл, был эффект как у вас. Но губы были свои очень тонкие и ассиметрия. Через неделю все спухло, сейчас прошло 4 месяца - филлер еще есть, но уже не заметно даже особо. Нужно еще колоть. Чтобы губы постоянно выглядели как у вас на фото после процедуры нужно фигануть не меньше 2 мл.
Ответ длякуркулиха
У меня медленный метаболизм и отечность
Творческий типаж• 20 июля 2020
Первая мысль- хорошо сосет
Крапипопка• 20 июля 2020
А мне нравится, выглядит хорошо 😊
Ответ дляТворческий типаж
Первая мысль- хорошо сосет
Сосать можно только с увеличенными губами? С маленькими низя?
Не куру• 20 июля 2020
Творческий типаж• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
С такими губищами?))))) Это не нубы- это рабочие губищи на пол лица.
Крапипопка• 20 июля 2020
Автор, подскажите сколько геля ушло на все?