Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Ужасно,сразу на ум приходят труженицы с трассы,
РозаЛюксен• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
Японамать! Это психическая болезнь, я в этом уверена
Однозначная• 20 июля 2020
Красиво, это когда смотришь на человека в целом: красивые глаза, милый рот, румянец, бровки ободком. А если смотришь и одна мысль: ну и губы, в целом симпатичная, но губы клювом, и фигура ничего но эти валики на губой, ЗАЧЕМ?
Попипиповна• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Вам сильно вывернули верхнюю губу, но хоть равномерно сделали. Если б так сильно немвывепнули то было бы очень хорошо
Попипиповна• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Техник много, это не новая техника...
Всех в сад• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
далеко не все, не преувеличивайте- в моем окружении мужчины за естественность
вы думаете им интересно выбирать, если все вокруг одинаковые ходят?
какой интерес?
а я и не пишу, что все. вы где-то у меня это прочитали?
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Асимметрию можно было решить намного изящнее намного меньшим количеством геля, не делая эти жутко выпирающие губки домиком
Всех в сад• 20 июля 2020
Ответ дляroksinata
Женщины и дети тоже смотрят на такие. Все, что неестественно выглядит, очень привлекает внимание. Однажды в автобусе видела инстадиву, смотрели на нее все. Белые волосы держал черный обруч с киллограмом бусинок на нем, губы идущие впереди всего лица, черные брови без единого волоска на них, загар темный, силиконовая грудь выпадающая с блузочки и красные когти ястреба. Вбежала в автобус в кардигане на распашку и сидела стряхивая мокрый снег с волос при этом ,,сексуально,, кривясь перед телефоном.

Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Техник много, это не новая техника...
Это веерная техника (минимум вколов, раскладывание препарата иглой происходит под кожей). Из старых техник - горизонтальные вколы в губы и вертикальные (парижская).
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мне очень мало вкололи. Осталось еще пол шприца, лежат у врача в холодильнике на случай докоррекции
куркулиха• 20 июля 2020
Боже, да что вы переживаете - оно спухнет и через месяц вобще не видно будет. Такой эффект чисто сразу после процедуры и еще парочку дней, потом сдуется.
Опля Картопля• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У меня задергался глаз
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Очень мало в сравнении с чем, с жуткими варениками? Сколько вам вкололи? 0,5? Вы же видите разницу в объеме? И ладно ещё объем, но то, что дают с контуром это просто преступление
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да, 0,5
Санта-Алла• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, напишите мне в личку. Тоже буду скоро делать . Но цены везде кусаются. У вас ещё по нормальной цене. Очень красиво. Мне нравиться. Никого не слушайте.
куркулиха• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да, 0,5
Автор, я уколола 1 мл, был эффект как у вас. Но губы были свои очень тонкие и ассиметрия. Через неделю все спухло, сейчас прошло 4 месяца - филлер еще есть, но уже не заметно даже особо. Нужно еще колоть. Чтобы губы постоянно выглядели как у вас на фото после процедуры нужно фигануть не меньше 2 мл.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ длякуркулиха
У меня медленный метаболизм и отечность
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Первая мысль- хорошо сосет
Сосать можно только с увеличенными губами? С маленькими низя?
Творческий типаж• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
С такими губищами?))))) Это не нубы- это рабочие губищи на пол лица.