Мая твая не панимать• 20 июля 2020

Увеличила губы. Как вам?

Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
ПушАпница• 20 июля 2020
Ой, да ладно, больно те мужики разбираются в губенях. Когда сильно надуты, то понятно, что и слепой увидит, а здесь вариант более естественный. Автор, вам нравится, носите, вы так уверенней себя чувствуете, носите на здоровье. Всем пофиг! Главное, что бы зубы были ровные и белые.
автор Мая твая не панимать • 20 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Отек ещё?
В стартпосте - да. Сейчас уже почти нет. Синяки сошли
OlgaZbignev• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мне нравится)
ПушАпница• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А с нижней, вы ничего не делали?
Сорока белобока• 20 июля 2020
Ну правда, До было лучше. Была небольшая ассиметрия, но она не портит, красивые пухлые губки. А сейчас в профиль верхняя губа как накладка.
Ответ дляПушАпница
А с нижней, вы ничего не делали?
Тоже колола
Оловянный_Прагматик• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Простите, но вы что-то путаете
Да нет, не путаю. Аккуратная попа была, как и губы у вас. Но попа!
Сегодня сержусь• 20 июля 2020
Какие шикарные губки были до!!!
Блин, девочки, все прекрасны в любом возрасте, у каждой своя изюминка, красота и неповторимость. Ну зачем это: как у всех
Любите свое тело таким, какое есть!
Мона_Лиса• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вот сейчас, спустя 4 суток
Офигенно! Зачем показывали ’полработы’ грубо говоря, пока отек не сошел
РозаЛюксен• 20 июля 2020
Губы рыбы, вы же сами видите. Выглядят неестественно
Пушап Ми• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж тоже говорит про трамплин ((
Ну правильно же говорит? Он то точно не завидует и Вас любит.

Недавно стала случайным свидетелем разговора, я на маникюре в отдельной комнатке за ширмой сидела, а в зале парикмахер-мужчина с клиентом про эти губы говорили: типа для тёлки, которой вдуть - чем больше, тем лучше! а жене сказал - не вздумай, бо прибью.
Было очень неприятно за нас, девочки.
НетЕщеНаверное• 20 июля 2020
не буду оригинальной, ДО было лучше, несмотря на ассиметрию, она вообще никого не портит.
вот у нас всех ассиметричные уши, так что, тоже накачать их?
НетЕщеНаверное• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какие шикарные губки были до!!!
Любите свое тело таким, какое есть!
согласна, у автора были прекрасные губы, свои, обьемные.
еще могу понять девочек с тонкими губами
Опля Картопля• 20 июля 2020
Ужас, мне когда да не понять зачем себя так уродовать. Это наверное болезнь уже.
Ответ дляЗдесяЯ
асимметрии, практически не видно
Сейчас вареники
Вареники имеют другую форму
ХуАнита• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Жалко, что моды на мозги нет.
Золотая орда• 20 июля 2020
Автор, но здесь же реально до были губы лучше. У Вас очень красивые губы, я бы такие не трогала
Едимнаморе• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сейчас на ваши губы посмотришь и сразу видно, что вывернуты/техника/искусственные/как у всех/под копирку/...
А до были НАТУРАЛЬНЫЕ ПУХЛЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ КРАСИВЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. И это тоже было явно заметно.
Зачем из себя делать очередного клона мне не понять. Особенно в вашем случае.
Едимнаморе• 20 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
До лучше было, вот не понимаю у человека хорошие губы он идет и делает это зачем? Зачем эти уткогубы
Чтобы не отличаться от других переделанных и быть, как все. Мне этого тоже не понять. Сейчас даже мужики различают, у кого сделано/переделано, а у кого свое натуральное.
Обращеница• 20 июля 2020
І що, що асиметрія? Асметрія обличчя, губ в тому числі, є у всіх
Ответ дляЕдимнаморе
Да не очень они были
Едимнаморе• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да не очень они были
Они у вас отличные были.
Обращеница• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да не очень они были
Що з ними не так?
Ответ дляОбращеница
Що з ними не так?
Велика відстань між носом та губами
Обращеница• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Велика відстань між носом та губами
По фото не скажеш
Быстровочка• 20 июля 2020
А какая цена?
Ответ дляБыстровочка
А какая цена?
2900 за Stylage M. А корейские филлеры еще дешевле (2200)
Быстровочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
мне мой косметолог отписалась только что, Сейфа 3200 грн за 1 грамм....
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В каком салоне делали? Или имя доктора?
Мамаша в бигудях• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Всем не получится, только тем у кого свой бантик есть .