Мая твая не панимать• 20 июля 2020

Увеличила губы. Как вам?

Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
ГейТуда• 20 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и таки до, было лучше
До - были свои. А после как у всех - губы, брови, ресницы - без индивидуальности. Все на одно лицо
Начальник Анонимов• 20 июля 2020
До - красиво. После - Стужук
Не прохожу мимо• 20 июля 2020
Это типа по новой моде от московского хирурга-экспедитора, вроде называется ’Тугая писечка’?)
Лучше б Вы на эти деньги к психологу сходили хорошему и научились принимать себя такой какая есть. Тем более проблем со внешностью судя по фото нет. Нормальные были губы были, красивые, аккуратные, так можно к чему угодно придраться, лицо у всех асиметрично, это норма.
автор Мая твая не панимать • 20 июля 2020
Ответ дляНе куру
фото
Мимо
Ответ дляКрапипопка
Автор, подскажите сколько геля ушло на все?
0,5 мл
Русалка на ветвях• 20 июля 2020
были красивые губы,асимметрия незаметна была.
А сделали какой-то писюн
Не раскрытый парашют• 20 июля 2020
Очень красиво
Не куру• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мимо
А по-моему само оно и есть.
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2020
creepy
Vasilisa-7204• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вот сейчас, спустя 4 суток
Автор, напишите у кого кололись плиз
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какие шикарные губки были до!!!
Блин, девочки, все прекрасны в любом возрасте, у каждой своя изюминка, красота и неповторимость. Ну зачем это: как у всех
Любите свое тело таким, какое есть!
Ну что вы причитаете? Ну захотелось человеку, это ее личное дело. Они спухнут и будет конфетка.
Ответ дляVasilisa-7204
Автор, напишите у кого кололись плиз
Ок. Пишу в личку
Ноунэйм• 20 июля 2020
Таки да, до лучше Ну и что, что не симметричные
СкиниУскачи!• 20 июля 2020
Были красивые губы, стал стандартный ’свисток’.
ДА да да• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
твою ж ....
это треш какой то
Сегодня сержусь• 20 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Точно как конфетка таких же в пакете на килограмм))
БоХатая• 20 июля 2020
ту мач
Дую ветер• 20 июля 2020
У вас свои хорошие губы. Зачем???
Ноунэйм• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Велика відстань між носом та губами
Это как у моей подруги бзик был, руки тонкие, а у меня ноги толстые Смотрю на фото тех времен (9-11 класс), нормальные руки-ноги. А еще у соседской девочки, глаза маленькие, очень переживала, тоже норм глаза
Молчунья• 20 июля 2020
ДО были реально красивые пухлые губки, которыми вы могли смело козырять ´да, мои от природы´
А сейчас влепили этот вареник в праздничной 🎀 упаковке)) и нависает он крышей над нижней губой...
пАлАвинкА• 20 июля 2020
У вас до были красивые губы
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не льстите себе)) высокомерие и горделиво что никого не красят.
АсобеннАя• 20 июля 2020
мне сбоку не нравится,они как завернулись
Пацака-задирака• 20 июля 2020
У Вас свои очень красивые. Мне нравятся ДО
Сегодня сержусь• 20 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сложно признать, что такие манипуляции превращают всех в один шаблон?))
В чем же лесть себе?
18 мнеУЖЕ• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Автор, у вас красивые губы, но вот честно, сейчас у всех девушек такие губы, это просто лишает вас индивидуальности. Сейчас многие девушки какие-то однотипно-шаблонные, все на одно лицо😎
АсобеннАя• 20 июля 2020
Интересно,еще не встречалаа комментарии хоть от одного мужчины,что такое им нравится.Не нравится-да
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В чем же лесть себе?
В том что вы считаете что вы особенная, лучше других. Все равно на каждом отдельно взятом лице это выглядит по разному. Автор не мукла. Она не потеряла свою индивидуальность.
Сегодня сержусь• 20 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где это было написано?) Вижу, что хочу видеть
Как стала выглядеть автор ( как никогда единогласно), написано во всех комментариях, что ж так резануло в моих словах, что прицепились? Призыв любить себя такой как есть?
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2020
Примите мои соболезнования, автор, Надеюсь когда-нибудь всё у Вас наладится