Мая твая не панимать• 20 июля 2020

Увеличила губы. Как вам?

Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
автор Мая твая не панимать • 20 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
мне мой косметолог отписалась только что, Сейфа 3200 грн за 1 грамм....
Что за Сейфа? Не слышала
Ответ дляКуда_бежать
В каком салоне делали? Или имя доктора?
Откроетесь - напишу в личку
лаМпочка• 20 июля 2020
А где ’до’? Мне нравится то фото, которое нижнее справа
Шкала Радости• 20 июля 2020
Автор, больше не колите.
А то превратятся Ваши губы в рабочий свисток.
Ответ дляМамаша в бигудях
Всем не получится, только тем у кого свой бантик есть .
Да не скажите. Но я не у нее делала, очень дорого. 5300 за 1 мл корейского Neuramis Deep
Пропеллер на 6 персон• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Велика відстань між носом та губами

Вам бы к психологу лучше!
Мяо мой мяо• 20 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Это и есть до:)
Tasha.Kasya• 20 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Честно, мне лучше до!
+1000000000
Tasha.Kasya• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Попадалочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Велика відстань між носом та губами
только в вашей голове
Tasha.Kasya• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж тоже говорит про трамплин ((
Муж объективен и честен с Вами, в отличии от подружек и мастера
Оля_с_киркою• 20 июля 2020
а это уже окончательный вариант или эта запухлость еще сойдет?
Ответ дляTasha.Kasya
Но он разрешил и даже сидел в кабинете во время процедуры)
Попадалочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
вот же ужас она творит
Ответ дляОля_с_киркою
Сойдет
Ответ дляПопадалочка
вот же ужас она творит
Почему. Бантик выкладывает не треугольником, а скругленный
Мяо мой мяо• 20 июля 2020
Мне нравится после, красивые губы, но естественно заметно, что губки «сделаны» из-за валика сверху.
У вас своя форма хорошая тоже, вот если бы вы оставили свою форму и чуть добавили объём, то было бы очень естественно.
Но вы не парьтесь, у вас все хорошо и красиво, слава богу )
Tasha.Kasya• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Надеялся на чудо, но, лучше Боженьки никто ведь не сделает
Быстровочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Что за Сейфа? Не слышала
Saypha Filler (Cайфа Филлер) (1x1 ml)
лаМпочка• 20 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Это и есть до:)
Сначала так и подумала, но на фото сверху увидела бугорки, показалось, что там асимметрия
Оля_с_киркою• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сойдет
Ну значит норм. Особенно если это подымет вашу самооценку и вы не будете милиметры верхней губы мерять =)
Попадалочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ужас неестествено бо, причем у всех и до неплохо, т.е. можно исправить но не настолько
Мяо мой мяо• 20 июля 2020
Ответ длялаМпочка
И так и так губки красивые, имхо )
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Откроетесь - напишу в личку
Открываюсь, напишите. Мне ваши губы понравились, и до и после
лаМпочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В стартпосте - да. Сейчас уже почти нет. Синяки сошли
Мне валик над губой с одной стороны больше, чем с другой. А нижняя губа нравится.
Ответ дляМяо мой мяо
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
Мяо мой мяо• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В любом случае «кантик»/«валик» выглядит ненатурально, имхо.
Грабля• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж тоже говорит про трамплин ((
И правильно говорит!!! У Вас красивые были губки , теперь губошлеп с трамплином (((
crunchy• 20 июля 2020
И раньше красиво было, и сейчас хорошо
Вероятненько• 20 июля 2020
кожа, зубы, волосы - то что делает ваше лицо привлекательным и красивым. Вы молода и однозначно красива исходя из той части лица что видна на фото, но, очевидно что и с кожей и с волосами можно было б поработать, а вот губы как не стоило трогать, делая их вы лишаете себя той быстротечной и прекрасной свежести молодости
ИМХО