МамОмужа• 20 июля 2020
Это свои губы или подколотые?
Что скажете? Увеличены ли губы с помощью уколов или свои такие от природы?
Фисташковый кокец• 20 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Я вчера гуся запекала, такие же отрезала и выбросила)
МамОмужа
• 20 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не свои. Это же Вы, из темы про плоский бант, правда?
Нет. После той темы решила и я создать свою)
МамОмужа
• 20 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А в чем гусь виноват то?
Я люблю транзисторы• 20 июля 2020
Ну могут быть свои, могут быть подколоты. Не определите вы если не ту мач сделано. Наощупь возможно разве что. Это только на советчице определяют, а по факту 0,6-1 мл даже не заметно, что подколоты.
Голубая устрица• 20 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Чи Ви не дура часом?
Голубая устрица• 20 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
До чого люди тупі, примітивні і невиховані.....
Та ще й читати не вміють....

Фисташковый кокец• 20 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Та ще й читати не вміють....

Что вас смутило? Да, у меня ассоциации такие? В чем проблема?
Котя_люлю• 20 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Теж не розумію
У мене фото теж чомусь викликає огиду, можливо ракурс такий
Герцогиня• 20 июля 2020
Свои конечно, во-первых в них сохранен натуральный рельеф, во-вторых они маленькие даже с блеском
Швидка Настя• 20 июля 2020
А мне кажется уголок и середина нижней губы с филлером. По контуру видно морщинки малюсенькие значит гиалкрона нет, либо слишком мало.
МамОмужа
• 20 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Благодарю. Но лично для меня они немаленькие ))
Герцогиня• 20 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Я не корректно выразилась)) красивые губы, но их размер не позволяет перепутать их с подколотыми. Для натуральных очень даже пухленько
МамОмужа
• 20 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Да. Это натуральные.
Правильный ответ - свои губы без уколов.
Я наоборот их пытаюсь уменьшить, скорректировать в некоторых местах с помощью карандаша. Есть специальные техники. Ну и блеск немного потом добавляю.
Интеллектуальные оладьи• 20 июля 2020
Малі і трохи смішні, але це ж через те, що Ви їх так склали)
МамОмужа
• 20 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отож