Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Очень красиво
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
муха в кедах• 20 июля 2020
На верхней слишком видны заломы, сразу видно что не натуральные губы. До нравится больше.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Жесть
Однозначно• 20 июля 2020
Сверху как трамплин стало, можноно спичку положить и будет лежать. Разве это хорошо,природно? Так объективно?!
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляОднозначно
Муж тоже говорит про трамплин ((
Играюся• 20 июля 2020
Так а смысл выкладывать фотки сразу после укола? Есть результат после того как отёк сошёл? Информативности 0
Соня-сонятко• 20 июля 2020
Показала мужу , т.к. мужской взгляд со стороны - это самая лучшая оценка.
Сказал - дак фэйс...
Без обид .
Сказал - дак фэйс...
Без обид .
СовНарКом• 20 июля 2020
До лучше было, вот не понимаю у человека хорошие губы он идет и делает это зачем? Зачем эти уткогубы
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Красиво, мне нравится новая форма, а где делали?
2900, Stylage M, хотите - откройтесь, напишу в личку доктора. Делала в Киеве
Всех в сад• 20 июля 2020
мне очень нравится. хотя я не поклонник данных изменений. и мне 45 (к слову)
Хранительница чешки• 20 июля 2020
Автор, Вы не поверите, но ДО у Вас также лучше было, чем после.