КоКоКоКоКоКо...• 20 июля 2020
Что происходит?
Уже 2-ой месяц занимаюсь шейпингом, тренировки интенсивные,по- началу боль по всем мышцам,сейчас чуть меньше,т.е нагрузка хорошая,по вещам - тоже стройнее,тело подтянулось- заметно очень,питаюсь нормально,но на весах - вес тот же .Что делать?
КоКоКоКоКоКо...
• 20 июля 2020
Раньше ,без спорта- 2 дня меньше поешь и уже минус 1 кг,станешь на весы - радость,а тут- грусть- печаль
ГугелП@лАмался• 20 июля 2020
Ориентируйтесь не на вес, а на объемы. Вес может стоять на месте потому что увеличилась мышечная масса, а жирок ушёл.
КоКоКоКоКоКо...
• 20 июля 2020
Ответ дляVika_mis
Мышцы весят больше, чем жир. Объёмы уходят ведь?
Ну- да,уходят,а вес ,вот когда нормализуется? Раньше совсем по- другому худела,без спорта
КоКоКоКоКоКо...
• 20 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну- да,а на весах - жируха
...аяприкольная• 20 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну без спорта вы только жирок теряли))) И вес снижался, но и тряслись телесами вы сильнее)) Со спортом - объемы (жирок) уходит, мышцы укрепляются, тело подтягивается, значит меньше трясетесь при ходьбе, но вес тот же. Потому что те кг от жира перешли в кг от мышц, что гораздо лучше и эстетичнее)).
Я с подругой в одном весе. Я со спортом, она - без. И выглядим визуально мы совсем по разному))
Отстаньте от весов пока, ориентируйтесь на уходящие объемы.
Играюся• 20 июля 2020
Я до тренировок в зале весила 58 кг, после года занятий в зале стала весть 62 кг, а по обьемам стала меньше, чем была в 58 кг без спорта.
Заела_пластинка• 20 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где занимаетесь?
Заела_пластинка• 20 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не за 2 месяца. Главное - не останавливайтесь.
ТигрЛьвович• 20 июля 2020
у меня также !!! сменила 2 размера. хожу на тренир. 3 р в неделю уже 4 мес. вес на весах ТОТЖЕ !!!!! питание пересмотрела и реально похудела а весы теже
Мудробаба• 20 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
тому що м´язи важать більше, ніж жир
дуже просто
СССРовна• 20 июля 2020
Автор мне 35 и тоже с марта вес на месте .раньше за 1 месяц могла скинуть 8-5 кг.
Компас Ижевска• 20 июля 2020
Ответ дляVika_mis
Та дался вам этот вес, если уходят объёмы.
Как говорила моя знакомая: добеременные 52 и после родов - это разные 52. Вес один и тот же, а в джины не влажу.
Я не была беременна, но та же история после 30