Летала_НаМетле• 20 июля 2020
Какую еду берёте в дорогу ? ( для мясоедов вопрос)
Едем в Одессу на машине. Раньше делала блинчики с мясом и огурцы , перец брала. Теперь что-то лень возится с блинчиками , думаю может запечь мясо куском?
Летала_НаМетле
• 20 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Если на то пошло так по логике автора, ей не интересно, где Вы ехали и Ваше мнение
Нет, человек понял мой запрос, написал культурно , не рассказывает мне что ее муж не есть мяса в дороге и может терпеть , и вообще мясо летом фу и прочее , что писали тут
Викасикрет• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам не все такое писали, даже вот первый совет в теме. Вы сначала научитесь с людьми общаться , а потом темы создавайте
Фиона Шрековна• 20 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Дивні люди: автор пише, що хоче приготувати їжу в дорогу, просить просто нових ідей (впевнена свої ідеї тримає при собі), а народ наполегливо рекомендує мережеві пункти громадського харчування.
По Одесській трассі давно є, але такий стан не по всіх дорогах країни , що на заправках є ці кафешки. Ми в суботу їхали Київ -Черкаси через Переяслав ні одної запраки від Борисполя з мережевою кафешкою по дорозі не було до самих Черкас
автор могла не реагувати на ті повідомлення, які не в тему. їх би було 2-3 і все, а так як вона почала вказувати кому, що і де писати, то пішла ’отвєточка’.
Летала_НаМетле
• 20 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Научитесь отвечать по теме и не хамить.
Губы_зубы• 20 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Я это понимаю. даже если автор будет фырчать, обижаться не буду, я конкретно написала выше, мои варианты еды в дороге без кафешек на заправках.
Летала_НаМетле
• 20 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
«Ну может вы не знали, что на дворе 21 век и брать в машину еду не обязательно...« - например ответ на мой вопрос, нормально да?)
Викасикрет• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что тут ненормального? Это экономия Вашего времени, теплая еда, если где-то по дороге покушаете как Вам тут советовали
Летала_НаМетле
• 20 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Если я задаю конкретный вопрос, что приготовить в дорогу, это значит , что вариант с заправками я по какой-то причине уже отмела, и объяснять почему вроде не должна. И мне в хамском тоне пытаются указать, что я типа отсталая и не знаю , что на заправках есть обеды?