Летала_НаМетле• 20 июля 2020

Какую еду берёте в дорогу ? ( для мясоедов вопрос)

Едем в Одессу на машине. Раньше делала блинчики с мясом и огурцы , перец брала. Теперь что-то лень возится с блинчиками , думаю может запечь мясо куском?
ЯсноВидящая• 20 июля 2020
жарю с вечера, ну чтоб холодное было:
биточки;
колбаски;
буженину
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну может вы не знали, что на дворе 21 век и брать в машину еду не обязательно...
Можно вы не знали, что не все питаются на заправках . Я брала и буду брать домашнюю еду.
Уты-фрутик• 20 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Машина с климат-контролем и холодильником, как вариант?
У меня нет машины, просто интересно, едят в машине или выходят?
Не служанка• 20 июля 2020
Еще хорошая штука взять фарш, добавить специи, зелень, яйцо, тертый сыр и сметану (должен быть полужидкий), смазать лаваш и свернуть его плоским рулетом. Нарезать на кусочки, обвалять в яйце и муке и обжарить. Потом в огнеупорную посуду и еще минут на 20 в духовку. Спокойно сутки выдерживает без холодильника, удобно есть в дороге и вкусно. такие себе пирожки на скорую руку
ЯсноВидящая• 20 июля 2020
Ответ дляVika_mis
Ой, с сумкой можно что угодно брать. Но отбивнушки всё-таки рулят.
Мы биточки нормальными довозили до Болгарии автобусом и еще утром на границе на въезде кормили ими тузиков местных)))
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Когда как)
Щас ухожу• 20 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
У меня ребенок ест в машине. Папа потом пылесосит с криками: вырастишь, пылесосить будешь сама)))
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мясо в дорогу не понимаю, да ещё в жару..
+ неужели 6 часов такой огромный перерыв между приемами пищи?
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Для моего мужа да, он на дробном питании из за проблем с ЖКТ... ещё нужно оправдываться перед кем-то? Или вы мне готовить собираетесь?)
Vika_mis• 20 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мы делаем остановку.
В Европе классно, есть места для отдыха со столиками, очень удобно.
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Это как раз ответ по теме. Какую еду вы берете? Ответ: никакой. Это ответ по теме.
Что вы: а как же потом темы на форуме про #какяустаю...
ЯсноВидящая• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
куда-то ездили дальше полчаса?)
+пробки + другие обстоятельства, вам-то какая разница? автор у вас просит на биточки?
ппц, до всего теткам есть дело, тут совета просят, идите за творог срач разводите
bejalla• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Женщина, вы так реагируете на коменты, не понимаю вашей агрессии. Готовить лень, на заправках- табу, жрать мужики хотят, значит свинную ногу запекаете целиком.А все остальное готовить нужно, палка сыровяленной колбасы, сало
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
куда-то ездили дальше полчаса?)
Только из Затоки: все нормально продержались без мяса по 6 часов в обе стороны
Попипиповна• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня сумка холодильник, и два голодных мужчины , которые вафельками не питаются.
У меня тоже три мужика , беру в дорогу овощи и биточки ... Делаем таким образом бутерброд... Можно запечь мясо куском... Но нам биточки больше нравятся.
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
куда-то ездили дальше полчаса?)
Да, адрес оставьте: буду у вас спрашивать разрешения в каких темах и что писать...
палка-копалка• 20 июля 2020
Запекла бы буженину ,сразу порезать кусками и на хлеб порционно в фольгу,охотничьи колбаски (тонкие длинные с/к),огурцы ,хлеб отдельно ,сыр палочками сулугуни .Не люблю когда нужно руки вымазывать ( это про курицу).Нужно чтобы было максимально удобно взять и съесть в дороге ,чтобы ничего не потекло и было вкусно и сытно .
Печенье на перекус ,батончики ,если сладкое едят.
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляVika_mis
Мы делаем остановку.
Да))) там красота 😍
Мать драконов• 20 июля 2020
Сыровяленное мясо, колбаса, отбивная, буженина
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляbejalla
Женщина просто пройдите мимо)))
Печенюшка• 20 июля 2020
Не заморачиваюсь:чебуреки с мясом или пирожки с мясом.
Помидоры,огурцы
палка-копалка• 20 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Помидоры,огурцы
Блин руки жирные ,чеберуки текут ,это же не удобно в дороге .
Вилами по Воде• 20 июля 2020
Бутерброды,буженина,или рулька,с листьев салата )))
Стопудова• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы мне ответили по теме? Что мне с того, что вы на Окко питаетесь?
У вас цель экономия денег?
Просто на Окко приличную еду готовят, даже суп можно поесть. Поэтому если цели сэкономить нет, то там есть лучше всего.
Печенюшка• 20 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
На салфеточку промокнуть.
Домашние могут быть и не жирные.
Под крышкой отлично доходят с минимумом жира
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
куда-то ездили дальше полчаса?)
Как всегда тут)) зайти и рассказать о заправках, своих мужьях , зачем оно надо?)
Губы_зубы• 20 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
я тоже противник еды что продается на заправках, она не сбалансирована по белку (который дает сытость). руки паомою, продезинфицирую там, но покупать еду в их сетях не могу.
палка-копалка• 20 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
На салфеточку промокнуть.
Домашние могут быть и не жирные.
Чебуреки отлично ,но не в дорогу .
Хотя ,кому как ,я бы никогда такое не взяла .
Губы_зубы• 20 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
сальца подрезать в дорогу
автор Летала_НаМетле • 20 июля 2020
Ответ дляСтопудова
У вас цель экономия денег?
Цель- услышать идеи , которые уже многие девочки написали , я знаю , что есть заправки, за годы поездок мы для себя остановились на том варианте ,что еду я беру из дома по возможности.