Самохвалова• 20 июля 2020
Кто запускал рекламу со своей фоткой в инсте?)
Платная реклама, на определенную аудиторию. Может набрать людей начинающему блогеру или с целью знакомства... Расскажите, помогло ли, сколько людей пришло на ваш аккаунт))
МощныйШива• 20 июля 2020
Помогло. Смотря насколько хорошо составлен рекламный пост и текст. Ну и насколько тема популярна. У меня (лично) на один доллар приходит 40 постоянных подписчиков. Но и аккаунт у меня узкоспециализированный. Если будет какая-нибудь одежда с косметикой, то придет в несколько раз больше
Мэри Попкинс• 20 июля 2020
А, подскажите, как в инсте запустить рекламу профиля? Только через фэйсбук?
Бентливуман• 21 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Конечно)