Блинчик Мой• 29 ноября 2013

девочки-родительский комитет, какие будете покупать новогодние подарки

мы решили развивалки, но точно еще не решили приблизительно такое, група разновозрастная , поделитесь идеями сумма до 45грн
Льва• 29 ноября 2013
детям- никаких. Соцстрах дарит сладости,а подарки родители дома дарят.

автор Блинчик Мой • 29 ноября 2013
в садике без подарка? а наши ждут)))
Подмигашка• 29 ноября 2013
1 класс- купили раскраски с наклейками по мультам и фломастеры
Льва• 29 ноября 2013
Ответ дляdarina-varya
в садике без подарка? а наши ждут)))
ДМ подарит каждому коробку сладостей
Льва• 29 ноября 2013
из предложенных Вами вариантов я бы выбрала 3
pLanka• 29 ноября 2013
у нас ясли, детям подарки не дарим, только сладости соцстраховские. воспитатели тоже отказались в этом году - сказали лучше купить на группу что-то нужное. нас это устроило
Фиона Шрековна• 29 ноября 2013
моему 4 годика, ДМ в саду подарит маленький конфетный подарок и машинку, а девочкам куколку и конфетки. Это самые ожидаемые подарки для них, им эти игры от ДМ до лампочки, это больше для родителей, чтобы не жалко бесполезно потраченых денег.
автор Блинчик Мой • 29 ноября 2013
в том то и дело дешевую куколку сто первую, которая поломается на след день не хочется, да и решали все вместе, но точно не определились
Фиона Шрековна• 29 ноября 2013
ну и пусть сломается, смысл в подарка в том, чтобы он нравился и принес удовольствие хотя бы на час, иначе складывается впечатление у детей, что получат они не то, что хотят, а то, что надо

frezia-frezia• 29 ноября 2013
А как Вам посуда? Первая фотка 45 грн. Также Luminarc чашечки от 8грн. фото2.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7683835.html
автор Блинчик Мой • 29 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну дома они получат то, что хотят, и многим деткам это нравится, азбуки, и прочее (нам тоже 4,5 года)