Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2020
Сколько времени рассматривают заяву на муниципальную няню?
Сегодня подала через онлайн-сервис. Через сколько будет выплата?
Тут надолго• 20 июля 2020
Рассмотрение 10 рабочих дней с дня получения в УПЗН (на почту должно было прийти оповещение). Ответ должен прийти на телефон, в смс сообщении.
Если вам дадут, то выплаты начнутся не ранее чем через месяц-полтора после положительного ответа. У них это очень долго(
Сейчас многим отказывают по причине того что няня набрала много детей, желаю вам получить выплату