Робот Вертер• 29 ноября 2013
Стоит давать ребенку витамины???
Сыночку 2,2года.Вот думаю давать витамины или нет,говорила со знакомыми одна дает,вторая нет говорит зачем химию давать.Детки у нас почти все одного возраста +-месяц.Позвонила к нашей медсестре она сказала подавай киндербиовиталь гель(помоиму такое название).Вы даете витамины?какой возраст деток и какие витамины?Заранее всем спасибо)))))
Мурзилка• 29 ноября 2013
я с трех лет начала 1 раз в год
сейчас 7-ой пошел, даю с перерывами и чаще...растет, подготовка к школе, нагрузки...
Иванка Бур• 29 ноября 2013
лучше Алфавит в пакетиках (75-80 грн на 15 дней, дороговато, конечно) - там нет ароматизаторов, красителей и консервантов. пакет №1- утром, 2- в обед, 3- вечером. Они оранжевого цвета, т.к. в них есть бетакарротин.
Кастрюлька• 29 ноября 2013
а я даю и двухлетнему и 6-ти летнему. Только покупаю не в нас в аптеках а на Ихербе, натуральные без химии. Стали детки меньше болеть.
ХуАнита• 29 ноября 2013
а я даю сырые перепелиные яйца, натурально, полезно, недорого!
а витамины педиатр заретил вообще...даже смотреть на них..сказала, лучше сбалансировать питание...хотя сейчас продукты такие, что не знаешь какое зло менее вредно
Робот Вертер
• 29 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Я тоже даю перепелинные яйца сырые,он так любит их пить.Правда не каждый день,а только когда свежие покупаю
Робот Вертер
• 29 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
я с трех лет начала 1 раз в год
А какие Вы даете?
Брюльтик• 29 ноября 2013
Сыну 5 лет - начали давать Витрум кидс. До этого несколько раз пробовали давать разные витамины - была алергия. Сейчас решила давать т.к. сын ужасный малоежка: то не ест, это не хочет, а в том что удается в него впихнуть витаминов немного. Врач посоветовал эти витамины.
svetuli4ka• 29 ноября 2013
Моим деткам 1 и 4 года. Даю сироп Кидди фарматон в зимне-весенний период, с ноября по май.