Copy-Paste• 20 июля 2020
У Вас был секс, когда Вам его не хотелось?
Результат:
вже голосів:
124 (86.71%)
Был
19 (13.29%)
Не было
Инстагра_мерша• 20 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня очень часто так..
Почему? Меня муж пьяный изнасиловал, я здесь писала. Я подала на развод. Он это насилием не считает, я же жена. А я считаю.
Неугомонная• 20 июля 2020
В основном я всегда хочу), но если не хочу никто меня не заставит. Слава Богу муж считается с моими желаниями). Странно, что большинство занимается сексом без хочу, как обязаловка что ли??? или я отстала от жизни?
Обращеница• 20 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
С мужем был. Я его вообще редко хочу.
Я тоже. Завожусь только в процессе. Но вот чтобы шел мимо и захотелось - ооочень редко. Но муж знает, как завести, даже если не хочу.
Насильно не было ни разу, прям чтобы настойчиво говорила ’не хочу’, а он продолжал силой.
Армейская• 20 июля 2020
Против моей воли нет. Но было что начали, а мне расхотелось, чтоб не обламывать партнёра продолжала без желания.
Copy-Paste
• 20 июля 2020
Ответ дляОбращеница
>муж знает, как завести
Расскажете? Я не представляю, что такого может сделать мужчина, чтобы я захотела секса. По-моему это чисто женское самостоятельно желание.
Язвочка• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Я очень часто не хочу, секса не будет месяцами. К тому же он,если устал,а я хочу, всегда готов мне помочь. Но если не хочу ну совсем, стресс,или что-то болит, то меня никто не заставит
Язвочка• 20 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
>муж знает, как завести
Меня заводят сногсшибательные поступки. Скорее трогательные и эмоциональные,чем покупка шубы. Хотя покупка шубы-это тоже заводит,наверное, мне просто не покупал.
Copy-Paste
• 20 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Приведите пример
Блондинка в Законе• 20 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
>муж знает, как завести
У меня так было, что не хотела, устала на работе. Отказала, но он хитрый жук
раздел меня по пояс, начал делать нежно массаж, потом уже снял трусики, начал там массажировать, ножки, бедра, целовать спинку... И вуаля, сексу быть
он частенько придумывает всякие хитрости, когда я не хочу, и секс практически всегда случается) исключение, если я болею и мне плохо, то трогать не будет)
Люблю ультрамарин• 20 июля 2020
Я могу не хотеть,но всегда есть порно) в процессе и желание приходит)
Леннон_Жив!• 20 июля 2020
Почти всегда не хочу.
У меня низкая самооценка, всегда делаю другим хорошо, а не себе.И отказывать не умею по той же причине
Мира всем• 20 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И мой так делает
Блондинка в Законе• 20 июля 2020
Ответ дляМира всем
И мой так делает
Я считаю они умнички, умеют найти подход к прихотливым принцессам
Звездолётчица• 21 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Пипец он у вас отморозок. Посадили его?