КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2020
Встреча с бывшим
Позвал на встречу, посидели в ресторане, все, я хочу продолжения, зачем мужчины так делают?
Безпринципная• 20 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хочу его
Ну так скажите ему об этом прямо, делов-то.
Редиска Я• 20 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хочу его
По какой причине расстались ? Как долго вместе были и сколько прошло с момента расстояния ?
Валентина Як• 20 июля 2020
Не знаю . А вам оно зачем. Раз он бывший, значит что -то заставило расстаться.
Если сойдётесь, существенно ничего не изменится.
Жена брата Админа• 20 июля 2020
Автор, уже была такая тема. Ему пофиг, он хочет посмотреть на то, свободны ли вы. И в случае чего повысить свое самолюбие или как минимум потом пригласить на бесплатный доступный секс. Если это парень.
Тогда кольцо на руку, документы в загс и лишь тогда можно подумать об отношениях.
Ибо, расстаться и нервы убивать могут. А как серьёзные отношения, так бегут выше гор.