Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2020

Вопрос свекрухам.

Хорошая невестка, это какая? Опишите, пожалуйста! А то тут много тем, что мол, бедные свекрови, невестки падлюки. Какая должна быть невестка, чтоб мама мужа была довольна
Галина-7e48• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ой,спасибо за соучастие!
Вам желаю сознательной невестки))
Спасибо т вам уже сознательная слава богу

Галина-7e48• 20 июля 2020
Тема избитая уже за 3 последние дня все высказались.
Теперь у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2020
Ответ дляtarveldy
И от сына святой женщины тоже )))
Та то понятно.
Подкустовый выползень• 20 июля 2020
Красивая, богатая, голубых кровей, образованная, работящая, вежливая, услужливая, добрая, ответственная, не жадная, веселая, гостеприимная, умела вкусно и разнообразно готовить, стирать, убирать, чтоб никогда не уставала, чтоб мужа обхаживала (даже того, который лежит на диване) и чтоб меня встречала с караваем. Вроде все))))))
Воленс-неволенс• 20 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чтобы в будние дни в универе преподавала, а по выходным на даче помидоры выращивала и клубнику)))
А вс на рынке их продавала
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2020
Мне надо, чтоб она внучку мне родила, больше от нее ничего не требуется
Я_и_моя_собака• 20 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Нагла, я таких не люблю! Привів раз додому не узгодивши! Їй 17 років, без комплексів дівка!
Раз привёл, значит Вы такого же наглого воспитали как и мама девочки.
Сына тоже не любите?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Треба щоб варила їсти, прибирала в хаті, щоб на городі був порядок, щоб були доглянуті діти, щоб була уважна, лагідна, чемна, культурна, весела, добродушна, освічена людина, ставилася з повагою до старших.
И при первом знакомстве презентовала свекрови губозакаточную машинку
Ягодка опять• 20 июля 2020
Моя свекровь с жиру бесится, все потому что у ее дочки брак не очень, она вышла замуж за мужчину у разводе с тремя детьми от первого брака и он и погулять любит и денег не зарабатывает... А мы с мужем как стали в упряжке так и пашем, все ок финансово, да и вместе тянем все, она это видит, и такое ощущение что прям вместо меня свою долю поставила бы... Да и что такое границы ей неведомого абсолютно. Вот сейчас нужно что бы мы к ней ехали и трава не расти, а то что я работу сменила и отпуск мне не светит это ее не колышет, к нам она не может, причин нет, вот не може и всё... Утомила, муж тоже как телок ведётся на мамо сказало.. Короче, хорошая свекровь должна понимать что сын ушел, у него своя семья, и если тянуть его назад то развалиться всё и везде, поэтому печем пироги и в гости ходим по приглашению.

автор Бриджит_Фрикандо • 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, я буду дважды свекрухой.
Хочу, чтоб жена сына была во всем ему ровней, чтоб смотрели в одном направлении. Мне не понравится вечная декретчица, кудахчущая над детьми, мне не понравится застрявшая на кухне с консервацией, я не полюблю сидящую постоянно в салонах. Вообще, не полюблю ту, что сядет на шею, родит и будет считать себя героиней. Если ещё клюв раскроет, что я ей что-то должна, то тоже сведу общение к нулю. В свой дом жить не пущу ни за какие коврижки. Пусть вьют своё гнездо и чирикают в нем. Внуков буду баловать, отношения с их матерью сюда вплетать не буду. Как-то так.
Вы ж ее уже ненавидите!
автор Бриджит_Фрикандо • 20 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Фантастику любите?
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы ж ее уже ненавидите!
Нет, просто смотрю на молодых девушек во дворах и делаю выводы.
Кастрюли и памперсы для большинства потолок. А для сына хочу активную девчонку, чтоб была партнёром и другом. К счастью, он хочет такую же как намечтала мама :)
автор Бриджит_Фрикандо • 21 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько вашему сыну?
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сколько вашему сыну?
автор Бриджит_Фрикандо • 21 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А, ну еще есть время помечтать!
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2020
Я знаю как воспитала сыновей, поэтому выбор они сделают правильный. Я уже вижу каких девочек выбирает старший.
Нарваться на хорошую невестку у меня минимум 2 шанса, так как сыновей двое. Не повезёт - у меня куча своих забот и интересов, кроме как думать о невестке.
Неугомонная• 21 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
и что это за куча? может пополню перечень своих хобби.
Цветов Мне срочно• 21 июля 2020
Взрослые дети и родители должны жить отдельно. Тогда и отношения будут хорошие.
П. С. Я плохая невестка: надо было резать кур у свекрови, а я не могу такое... ни убить, ни ощипать толком, кишки тоже выворачивать неприятно (хотя я кроме убить делала, как могла) Мы в Киеве, они в селе, объективно из разных миров. Кур покупали домашних уже разделанных.
При этом на расстоянии отличные отношения были. Царство небесное свекрови и свёкру! И спасибо им за всё.
Бабайко• 05 августа 2020
Невестку из села даже не рассматриваю. Провициалка - да, село -нет. Село из человека не забрать никак. У моего брата была жена из села. Он сам никогда в селе не был, но судьба настигла у друзей на ДР. Жесть. Как выходной: ’Поехала, надо сарай строить, дрова рубить, картошку с погреба выносить....’. Египет - а как же огород? И проч. прелести. Хотя, надо отдать ей должное, хозяка она была ещё та, поискать нужно. Все блестело. На концерт - скучно ей смотреть, как ’воют’... Благо, развелись без детей. Брат потом женился на другой, уже и дети есть, и все ок. И интересы общие, и взгляды на жизнь.