Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2020
Вопрос свекрухам.
Хорошая невестка, это какая? Опишите, пожалуйста! А то тут много тем, что мол, бедные свекрови, невестки падлюки. Какая должна быть невестка, чтоб мама мужа была довольна
ХуАнита• 20 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Уже страшно за вашу невестку.
Чому? Що вам не подобається?
Советчицы тоже плачут• 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну это ответ правильной свекрови. А в жизни не совсем так.
Ну если в жизни не так, зачем вы спрашиваете
Любовь Калистратовна• 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Ой нее, лучше работать. С детьми много сил и энергии надо. Наша сотрудница и в Блейд играла с внуком , и в футбол на каблуках и т. д.. Там отдыха не было.
Для меня это отдых
Я уже мечтаю стр в инста вести,где я в парео белом,у бассейна,и внуки со мной)
Абы не работать
Ягодка опять• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Треба щоб варила їсти, прибирала в хаті, щоб на городі був порядок, щоб були доглянуті діти, щоб була уважна, лагідна, чемна, культурна, весела, добродушна, освічена людина, ставилася з повагою до старших.
Ага, а ещё молчала и кланялась, молчала и кланялась.... То есть если огород не досмотрела сразу плохая лошадь....
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Свекровь,мама.
Не важно как,не каверкая.
Мама мужа но не невестки. Я свекровь называю по имени и отчеству!
Советчицы тоже плачут• 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как? Мамо?
Свекровь. Есть такое слово в русском языке
Некомильфо• 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для меня это отдых
Абы не работать
КлараЦеткин• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Так это ж зависит от вашего сына. Сможет ли он заинтересовать такую идеальную.
Любовь Калистратовна• 20 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а я мамой называю)
Все 23 года
Ресничный червь• 20 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
По имени отчеству на каверкая тоже отличный вариант.
Смурфетта• 20 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А свекруха - є таке слово в українській мові.
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Мені люба буде мила і рідна.
В очі лізти не буду і повчати теж.
Є окреме житло,то хай собі хоч кілки на голові тешуть.
Поки не покличуть-не поїду
Але толку з моєї писанини,коли син женитись не хоче
В очі лізти не буду і повчати теж.
Поки не покличуть-не поїду
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Гроші заробляла, не втомлювалась, свекрусі допомагала , в очі посміхалась ...
Ресничный червь• 20 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тогда все слова нужно писать на украинском,а не одно на весь текст.Логично?
КлараЦеткин• 20 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
І зверьалась до свекрухи:’Мамо, рідненька!’
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да да!
ТаПрямТам• 20 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя хорошая. Из нашего слоя общества, умная, образованная, сын её любит, живут дружно, мы за них рады.
аминь
Секс-Бомба• 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как? Мамо?
Мамо, когда вы уже сдохните) по следам топа
ФсеСама• 20 июля 2020
Ответ дляOligarxx
Сыну 19 , встречается с девочкой 18 лет и я эту девочку люблю безусловно, как родную дочь.Меня , к сожалению, так никто не любил.Люблю и буду любить, называю дочкой.
Ви думаєте в 19 років це вже серйозно?
Барышня кисельная!• 20 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Не знаю, зараз у сина дівчина, це дах((( я такої не хочу!!
Чим вона жахлива?
Швидка Настя• 20 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
мёртвая
У меня мертвая свекруха, а нам с мужем было бы хорошо чтоб живая была.
АяВсёЗнаю• 20 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Ви думаєте в 19 років це вже серйозно?
ще й як!Я с мужем в 16 познакомилась, живем около 20 лет уже, ни разу не пожалела о выборе.
Сиреневая цапля• 20 июля 2020
Я пока будущая. Адекватная, понимающая что есть еще и родители, помимо их семьи, и что все люди разные и мысли читать не умеют. Напрягать не собираюсь, жить вместе не хочу. Помогу чем смогу, но внуки по выходным, а не родить и спихнуть и тд. А так главное чтобы сыну было хорошо. Многое зависит от того как я сына воспитала, что в него вложила, время покажет.
ФсеСама• 20 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Чим вона жахлива?
Нагла, я таких не люблю! Привів раз додому не узгодивши! Їй 17 років, без комплексів дівка!
ФсеСама• 20 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну не рівняйте той час і цей! Зараз молодь зовсім інша!
Борисфенка• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Мені люба буде мила і рідна.
В очі лізти не буду і повчати теж.
Поки не покличуть-не поїду
В очі лізти не буду і повчати теж.
Поки не покличуть-не поїду
А коли жениться, писанина також без толку, ніхто нас, свекрух, ні про ще не питає.
Любви вам!• 20 июля 2020
Я ещё пока не свекруха,, но мама сына. Какой я вижу для себя невестку : главное, чтобы любила моего сына, ценила, не гулящая была. Любящая жена и мама. Это самое главное.
Неугомонная• 20 июля 2020
Ответ дляПышечка
Знакомая невестка грубит свекрови, ни за что и ребёнка в руки брать не разрешает.. Странно, как по мне. Свекровь помогает во всем, и деньгами..
а сын что? я бы деньги давать перестала.