20 июля 2020

Вопрос свекрухам.

Хорошая невестка, это какая? Опишите, пожалуйста! А то тут много тем, что мол, бедные свекрови, невестки падлюки. Какая должна быть невестка, чтоб мама мужа была довольна
Любовь Калистратовна 20 июля 2020
Главное,чтоб.сыну нра

Ему жить
автор Бриджит_Фрикандо 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Главное,чтоб.сыну нра

Ему жить
Ну это ответ правильной свекрови. А в жизни не совсем так.
Чавонадо 20 июля 2020
та, которая не говорит ’свекрухи’. глаз дёргается, серьёзно.
автор Бриджит_Фрикандо 20 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
та, которая не говорит ’свекрухи’. глаз дёргается, серьёзно.
А как? Мамо?
Ло Шарик 20 июля 2020
мёртвая
Чавонадо 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как? Мамо?
попросите вам на день рождения подарить орфографический словарь. на украинском или русском языках. без разницы.
Некомильфо 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Главное,чтоб.сыну нра

Ему жить
У нас так на работе будущая свекруха говорила. Но по итогу, невестку терпеть не могла. Хотя девочка неплохая. Второго ребенка не приняла и сказала, почему меня не спросили. Дети съехали от нее на съем. Хотя как бабушка для старшего, шикарная была, вкладывала в него много.
На границе 20 июля 2020
та, которая варенье сварит, пока свекровь на маникюре.
Пышечка 20 июля 2020
Знакомая невестка грубит свекрови, ни за что и ребёнка в руки брать не разрешает.. Странно, как по мне. Свекровь помогает во всем, и деньгами..
Ресничный червь 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как? Мамо?
Свекровь,мама.
Не важно как,не каверкая.
Любовь Калистратовна 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас так на работе будущая свекруха говорила. Но по итогу, невестку терпеть не могла. Хотя девочка неплохая. Второго ребенка не приняла и сказала, почему меня не спросили. Дети съехали от нее на съем. Хотя как бабушка для старшего, шикарная была, вкладывала в него много.
Я,тоже будущая

Мечтаю сбагрить

У меня свекровь золото, потому что я,такая)
А подобное притягивает подобное)
автор Бриджит_Фрикандо 20 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Свекровь,мама.
Не важно как,не каверкая.
Ну... У кого как. У меня свекруха.
Белая котичка 20 июля 2020
Я ще не свекруха, але прикинула, що хотіла б чемну й порядну.
Ресничный червь 20 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну... У кого как. У меня свекруха.
Значит с вами что то не то.
автор Бриджит_Фрикандо 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я,тоже будущая

Мечтаю сбагрить

У меня свекровь золото, потому что я,такая)
А подобное притягивает подобное)
Скромно
автор Бриджит_Фрикандо 20 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Значит с вами что то не то.
Счастье_же_вот_оно 20 июля 2020
Что бы сына любила, не выносила мозг. Я найду общий язык с любой, которая его будет любить таким как есть.
Я_и_моя_собака 20 июля 2020
Моя хорошая. Из нашего слоя общества, умная, образованная, сын её любит, живут дружно, мы за них рады.
Я_и_моя_собака 20 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
та, которая не говорит ’свекрухи’. глаз дёргается, серьёзно.
+1, но это субъективно
Некомильфо 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я,тоже будущая

Мечтаю сбагрить

У меня свекровь золото, потому что я,такая)
А подобное притягивает подобное)
Там два лидера сошлись. Невестка не захотела плясать под дудку свекрови. И делала так как ей удобно было, а не свекрови. А сотрудница привыкла дома всех командным тоном ставить.
Любовь Калистратовна 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Там два лидера сошлись. Невестка не захотела плясать под дудку свекрови. И делала так как ей удобно было, а не свекрови. А сотрудница привыкла дома всех командным тоном ставить.
я
Мечтаю не работать)

Пусть делают карьеру,а я,с внуками буду по санаториям ездить,я уже отдохнуть хочу
Счастье_же_вот_оно 20 июля 2020
У сына была девочка, не сложилось у них. Она со мной до сих пор дружит, поздравляет с праздниками, общается. Хотя живет в другой стране.
Ку ка ку ка ку 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас так на работе будущая свекруха говорила. Но по итогу, невестку терпеть не могла. Хотя девочка неплохая. Второго ребенка не приняла и сказала, почему меня не спросили. Дети съехали от нее на съем. Хотя как бабушка для старшего, шикарная была, вкладывала в него много.
Второй ребенок на жилплощади свекрови и она не обрадовалась? Чего это?

1правило золотой невестки : она должна жить отдельно
Некомильфо 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я
Мечтаю не работать)

Пусть делают карьеру,а я,с внуками буду по санаториям ездить,я уже отдохнуть хочу
Ой нее, лучше работать. С детьми много сил и энергии надо. Наша сотрудница и в Блейд играла с внуком , и в футбол на каблуках и т. д.. Там отдыха не было.
ФсеСама 20 июля 2020
Не знаю, зараз у сина дівчина, це дах((( я такої не хочу!!
ХуАнита 20 июля 2020
Треба щоб варила їсти, прибирала в хаті, щоб на городі був порядок, щоб були доглянуті діти, щоб була уважна, лагідна, чемна, культурна, весела, добродушна, освічена людина, ставилася з повагою до старших.
Некомильфо 20 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Второй ребенок на жилплощади свекрови и она не обрадовалась? Чего это?

1правило золотой невестки : она должна жить отдельно
Нет, второй на съемной родился
Счастье_же_вот_оно 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Треба щоб варила їсти, прибирала в хаті, щоб на городі був порядок, щоб були доглянуті діти, щоб була уважна, лагідна, чемна, культурна, весела, добродушна, освічена людина, ставилася з повагою до старших.
Уже страшно за вашу невестку.
Шмоточницаца 20 июля 2020
Чтобы сын был с ней счастлив. Больше нет требований))
КлараЦеткин 20 июля 2020
Невестка-это проблема сына. Он же себе жену выбрал. Мне важно,чтоб меня просто уважала за то,что я не буду лезть к ним со своими непрошенными советами.