Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2020

Вопрос свекрухам.

Хорошая невестка, это какая? Опишите, пожалуйста! А то тут много тем, что мол, бедные свекрови, невестки падлюки. Какая должна быть невестка, чтоб мама мужа была довольна
ЦыбаФу• 20 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
А коли жениться, писанина також без толку, ніхто нас, свекрух, ні про ще не питає.
Ви знаєте,я тоді буду тихенько мовчати в тряпочку))
Хочеться,ж ,аби,як в усіх,а не бобилем

ХуАнита• 20 июля 2020
Це ще не все, що було у мене. Плюс до того три теплиці, 40 сотих городу, корова, коза, кури, свині, качки, діти. Мало того ще й на роботу кожного дня.
Барышня кисельная!• 20 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Нагла, я таких не люблю! Привів раз додому не узгодивши! Їй 17 років, без комплексів дівка!
Так то до сина питання, чому Вас не попередив. То Ви так виховали.
Кошка Мурка• 20 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а я мамой называю)

Все 23 года
И я) 22 года
60 метров сметаны• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Треба щоб варила їсти, прибирала в хаті, щоб на городі був порядок, щоб були доглянуті діти, щоб була уважна, лагідна, чемна, культурна, весела, добродушна, освічена людина, ставилася з повагою до старших.
Ого!!!
Олленка• 20 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У сына была девочка, не сложилось у них. Она со мной до сих пор дружит, поздравляет с праздниками, общается. Хотя живет в другой стране.
И у меня так, уже другое отношения но маму бывшего обожаю, как я за ней скучаю, а вот с семьёй нинешней парня нескладуха, мы с разных миров ((( это ужасно (((((
Неугомонная• 20 июля 2020
Ответ дляOligarxx
Сыну 19 , встречается с девочкой 18 лет и я эту девочку люблю безусловно, как родную дочь.Меня , к сожалению, так никто не любил.Люблю и буду любить, называю дочкой.
а не торопите ли Вы события?
Пышечка• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
а сын что? я бы деньги давать перестала.
Ну вот и перестала(я так же сказала), так столько агрессии получила в ответ! Сейчас только ребёнку подарки, игрушки, одежки, но все это с выражением фу.. Все очень хорошее и качественное, игрушки только бредовые или в аптеке сертифицированные, но почему то фу. Невестка из очень бедной сельской семьи, и это непонятно все.. Строит из себя принцессу.. Сын говорит, что ничего не может изменить..
Олленка• 20 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Не знаю, зараз у сина дівчина, це дах((( я такої не хочу!!
Що саме вас не влаштовує?

АяВсёЗнаю• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
а не торопите ли Вы события?
нет
Галина-7e48• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Хочеться,ж ,аби,як в усіх,а не бобилем
Да не будет вас сын бобылем не переживайте
Неугомонная• 20 июля 2020
Ответ дляПышечка
почему позволяет так относится к своей маме? тюфяк? каблук?
Борисфенка• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Хочеться,ж ,аби,як в усіх,а не бобилем
Та все одно догодити важко, то низько летиш, то тихо свистиш, як в тому анекдоті.
Часто їздиш - сердяться, заважаєш, рідко їздиш - сердяться, що забулася. То вони м´ясо не їдять, то цукор, то вже все їдять, але екологічно вирощене, піди ще вгадай, що їм готувати.
Але вище правильно кажуть, аби невістка сина любила, а решта хай як хочуть.
Дружная семейка• 20 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Гроші заробляла, не втомлювалась, свекрусі допомагала , в очі посміхалась ...
Пироги пекла и к свекрови на каждые выходные с ними приезжала поработать на огороде.
Чтоб в декрете не сидела долго, сразу на работу шла, но и детьми своими не напрягала. Чтоб умела зарабатывать не хуже мужа, но и дом в идеале был. Чтоб мужа не напрягала бытом, уроками, покупками. Чтоб на курорты заграничные не засматривалась и ещё 40 пунктов
Пышечка• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Тюфячок, да. Ну и мама командир, может перегибать палку. Но искренне любит внука.. Девочка хочет, что бы муж с зарплатой в 5 тысяч грн(в маленьком городке это ещё и неплохо для молодого парня) покупал ей золото(как есть у его мамы)
Неугомонная• 20 июля 2020
Ответ дляПышечка
ну, хотеть, как говорится, не вредно.
Пышечка• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
У меня 2 сына, правда ещё подростки, старшему 17, страшно, если такую девочку приведёт..
Воленс-неволенс• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Навіщо освіченій мати город? А якщо порається в городі, навіщо була та освіта? Чи ви про 11 класів?
Пышечка• 20 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
ну, хотеть, как говорится, не вредно.
Родила, ребёнок маленький, сейчас как бы должны быть другие приоритеты..

ХуАнита• 20 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, освіта вища, бо на роботі економіст.
Дружная семейка• 20 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Воленс-неволенс• 20 июля 2020
Ко мне претензия была, что я слишком тщательно убирала. И не бежала выполнять указания, имела свою точку зрения.
Неугомонная• 20 июля 2020
Ответ дляПышечка
мой в 19 папой стал( через 3 мес после своего ДР). та, что, все непредсказуемо. уже внучке 13 осенью будет.
Пупс• 20 июля 2020
Моя невестка самая лучшая!!! Она любит моего сына, они всегда вместе, даже носки общие))) Она не умеет готовить, но и что, это не главное, они достаточно зарабатывают, чтобы заказать готовую еду или ресторан. Моя невестка веселая, в меру шумная, и самое главное - они одно целое, и дай Бог чтобы так было всегда)) И еще... моя невестка Мишель ни слова не знает по русски или украински, а поэтому я мило улыбаюсь, просто обнимаю ее, на ломаном анг. общаюсь и даже шучу, и учу (с мужем) французский чтобы с будущими внуками общаться))
Воленс-неволенс• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
С во и осталась в селе огород содержать в порядке?
Глаголица• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
А однієї вищої вистачить? Чи може вам, мамо, треба щоб дві було?
Ждун с Нибиру• 20 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я ещё пока не свекруха,, но мама сына. Какой я вижу для себя невестку : главное, чтобы любила моего сына, ценила, не гулящая была. Любящая жена и мама. Это самое главное.
Согласна с каждым словом.
ХуАнита• 20 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Це я розповідаю про себе, як невістку)
18 мнеУЖЕ• 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас так на работе будущая свекруха говорила. Но по итогу, невестку терпеть не могла. Хотя девочка неплохая. Второго ребенка не приняла и сказала, почему меня не спросили. Дети съехали от нее на съем. Хотя как бабушка для старшего, шикарная была, вкладывала в него много.
Если вместе жить,то любого можно возненавидеть
Первоклашка Я• 20 июля 2020
Чтобы сын был счастлив и любил. Был любимым. Внешность, возраст, деньги не важны.