Не прохожу мимо• 20 июля 2020
Как бы вы поступили?
Ситуация. Мне очень нравится молодой человек. Наши компании снимают соседние офисы в коворкинге. Я хочу поменять работу. Уже на последних силах хожу на работу. Соответственно, я его больше не увижу. Вы бы сами познакомились? Вроде бы нравлюсь ему тоже. Но, так как никаких телодвижений в мою сторону, то это может быть просто мне так хотелось. (Меня учили, что первые знакомятся мальчики. Не могу перешагнуть через это)
Не прохожу мимо
• 20 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Если б че он бы давно сам подошёл
Вот и меня это останавливает. Они въехали в офис в июне. Но, наверное таки уже б подошёл
Бензопирен• 20 июля 2020
Рядом сколько времени трется там , сотни раз видел ещё сотни причин можно ему При желании найти чтоб подойти..
Он никаких движений , а вы будете навязываться ? Нет смысла.
Мало ли что вам там показалось.
Кто хочет с них те подходят .
Мало ли что вам там показалось.
Кто хочет с них те подходят .
Сорока белобока• 20 июля 2020
я тоже так тыкалась,мыкалась,месяца три
А потом взяла сама и позвонила, мол,приглашаю вас сегодня прогуляться корабликом по Днепру,
У него дар речи отняло,стал заикаться,, ыыыы ааа дааа....вот,....жена как раз приехала...
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
МойНеТакой• 20 июля 2020
Автор,я конечно понимаю ,что первыми знакомятся парни .но...
Проявите один раз вы инициативу. Тем более,все равно увольняетесь.
Сорока белобока• 20 июля 2020
блин,написала,вспомнила и аж не по себе
Стыдно,не приятно
Хотя прошло уже полтора года
Стыдно,не приятно
Хотя прошло уже полтора года
Не прохожу мимо
• 20 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
я тоже так тыкалась,мыкалась,месяца три
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
Не ну на свидание я бы точно не позвала. Я думала просто познакомиться. Там много парней, мужчин. Со всеми в принципе, я спокойно и здороваюсь, и иногда разговариваем на кухне. Потому, что они мне не интересны как мужчины. А вот с ним не могу. Мне кажется, что он догадается
Не прохожу мимо
• 20 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Наверное, в день когда буду уходить, тогда смогу. Я и держусь отчасти из-за того, что могу его видеть
КучМала• 20 июля 2020
Да ну и фиг с ним. С глаз долой из сердца вон. Поменяете работу, появятся новые знакомства, о нем и думать забудете.
Не прохожу мимо
• 20 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А вы с ним разговаривали? Или только смотрите друг на друга?
В основном только поглядываем. Иногда двери придерживает. Но, мы не так часто пересекаемся
гражданинГрубиян• 20 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
При встрече поздоровайтесь с ним, просто заговорите а там будет видно, с пылу приглашать на свидание не стоит
Voblochka-26• 20 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
если вы проявите инициативу в любом виде, он догадается, что симпатичен вам. только не пойму, почему это проблема.
пс - я, если шо, не адепт теории об охотниках и трепетных ланях.
Просто Мария• 20 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Дайте проходя мимо свою визитку. Я так и сделала
Voblochka-26• 20 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
о, отличный вариант тоже.
Не прохожу мимо
• 20 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
И как?)
Просто Мария• 20 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И как?)
Ну я не планировала отношений с этим человеком. Каждое утро я ходила на работу и он, по дороге стречались, сначала взглядом, потом улыбаясь, потом с фразой доброе утро-это он первый начал, а потом я переходила на другую работу, и дала свою визитку. Общаемся до сих пор. Прошло лет 8. Просто дружеские отношения, было интересно
Телепузик• 20 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
я тоже так тыкалась,мыкалась,месяца три
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
Мляяя,я в шоке была,позорище какое
Полгода стыдно было
Класс - Вы крутая
, а не позорище.Вашей вины нет, что он женат.
Сорока белобока• 21 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Класс - Вы крутая
Спасибо за поддержкк
Он то оказывал мне знаки внимание на работе,и поговорить,пошутить,постоянно мартини,рафаелки,винцо презенты
А я рискнула пойти дальше)
И обломалась
Больше он прсле моего звонка никаких флиртов и презентов в мой адрес
А я рискнула пойти дальше)
И обломалась
Телепузик• 21 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за поддержкк
А я рискнула пойти дальше)
И обломалась
А я рискнула пойти дальше)
И обломалась
Ссыкливый женатик
Ему просто больше ничего не нужно было, просто флирт.
Не прохожу мимо
• 21 июля 2020
Ну вот. Сегодня пол офиса поздоровались. Даже те, кто до этого не здоровался. А он зашёл на кухню, там была я и коллега , молча.
. Смысл к такому шаги делать (
Телепузик• 21 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
. Смысл к такому шаги делать (
- Вася привет ! Как выходные?Когда будет отчет? Ой, у тебя спина белая? Мы тут печеньки вкусные едим, угощайся.
1001 вариант заговорить.Он задумался может.Почему первой не здороваетесь?
Не прохожу мимо
• 21 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Он не с моей компании. Я даже не знаю как его зовут
Телепузик• 21 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Чего он тогда к вам на кухню ходит?
Не прохожу мимо
• 21 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Чего он тогда к вам на кухню ходит?
Мы снимаем офис в коворкинге.
Телепузик• 21 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы снимаем офис в коворкинге.
Здоровайтесь первая, улыбнитесь.Скажите, как Вас зовут, спросите, как его.Попросите разобраться с кофеваркой.Может он скромный дундук) Скодько Вам лет?