Пошаманю• 20 июля 2020
Девочки, а что это постоянно колят? Уже в руки, ноги
Плечи, куча мелких уколов (в инсте увидела), что это? И зачем?
На привозе• 20 июля 2020
Да много чего. Витаминчики, гиалуронку, я вот вчера полинуклеотиды себе колола.
Ванна Тазиковна• 20 июля 2020
Всякую ерунду, которая не проходила клинических испытаний, которая не одобрена FDA и непонятно как это все выльется.
Ms. Android• 20 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна с вами. Пс-Сейчас вам расскажут, что просто завидуете и не можете себе это позволить.
Бабулька• 20 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Кто то это уже делал? Есть реальные отзывы?
Кололи в живот, не помагает
КошкинДом• 20 июля 2020
колять мезотерапію, біоревіталізацію, ліполітики, філери, нитки і ще всяке.
для чого воно вам.
КошкинДом• 20 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Какая прелесть
Помогает?
я якраз сьогодні прочитала відгук, що кололи ліполітики в коліна. жир розчинився, а шкіра залишилась. дамочка не задоволена. а я так розраховувала на них(((
Пошаманю
• 20 июля 2020
Так а уколов кучу получить?! Это же не приятно, а люди идут на это, и много платят
Пошаманю
• 20 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Я колола в живот, и ноги-результата ноль, выброшенные деньги.
А что обещали?
Галябалована• 20 июля 2020
Ответ дляПошаманю
И?
бибизяна• 20 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Кто знает, как эти укольчики-липолитики похудеть помогут?
похудати допомагає не 2 відра борщу, а одне
Сердючка• 20 июля 2020
Моя подруга колола липолитики. Результат есть. Но там же жесткая диета, иначе опять жиром все обрастет...