Меня много• 20 июля 2020
Вы бы хотела секса с молодым мальчиком?
Например, Вам под 30, а ему 20-23?
Или Вам 40, а ему где 25?
В общем, с молодым и юным
Или Вам 40, а ему где 25?
В общем, с молодым и юным
Подметайло• 20 июля 2020
Ответ дляМеня много
Старательны в количестве? Или все делали и классно?
Да нет, количество как раз не сложно и в мужчинах своего возраста найти. Классно делали, не уставали, не филонили. У них есть желание сделать приятно партнёрше
Бла бла бла• 20 июля 2020
Ответ дляМеня много
Мне 29, ему 24. Перебор?
не знаю как для Вас, мне не нравится когда мужчина младше. Я не маман, мне нужно чувствовать мужчину рядом, не мальчика
Белый Лосик• 20 июля 2020
Было. Началось все когда мне было 27, ему 18, роман продолжался около 6 лет, из-за него развелась с первым мужем в итоге. 4 года тайных встреч и еще 2 вместе жили после. Ушла от него когда второго мужа встретила.
В сексе все шикарно, общение тоже, но вот с работой ему тяжко было, после учебы не искал особо, сидел шарился, играл онлайн пока я на работе. Это и послужило началом конца
Едимнаморе• 20 июля 2020
Ответ дляМеня много
Мне 29, ему 24. Перебор?
Нет, перебор будет.. Если ему, 16
Трактор Вика• 20 июля 2020
Всегда были младше. До 5 лет. Не знала, что это что - то особенное.
Наоборот, был опыт с мужчинами старше , отвратительно. Например, куни не делают, это типа цв дас для них.
А молодые, ух, горячие и без комплексов.
Муж был на 4 года младше, после развода был на 5 лет, сейчас парень на 2 года младше . Все хороши в сексе.
Трактор Вика• 20 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
а что такое уметь???
секс это природный инстинкт. все в зрелом возрасте умеют и могут.
или вам надо, чтоб мужик параллельно в бубен бил?)))
Вы мужчина, да?
Вкаблучках• 20 июля 2020
мне 37 - 25 летний немного замаленький .
а вот на 30-летнего, я согласна.
Сорока белобока• 20 июля 2020
нет
странный у вас подсчет, если в 30 23-летнего, то в 40 33летнего, а не 25-летнего, между 30 и 40 10 лет разницы, а не 2
КартаБезКомиссий• 20 июля 2020
Ответ дляКашпо
Это классно. Мне 39. Парню 27. Но он опытней, больше чем я
У меня сейчас наклевывается такой)))
Мне не по себе...но он скорее не опытен...и не знаю надо оно мне?39 и 28
Белый Лосик• 20 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня сейчас наклевывается такой)))
Да ну ладно, 28 это взрослый опытный мужчина
Любвиобильный бот• 20 июля 2020
Нет. Всегда встречалась с теми кто на 10-15 лет старше. Муж самый молодой из них. Старше на 4 года. Те кто младше пугают)))
Детский сад не усыновляю)) Хотя среди них тоже есть хорошие мальчики, но обсудить потом нечего))) не застали они 90-е)))
КартаБезКомиссий• 20 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не этот точно))) но так приятно с ним общаться
Одна_на_всей_планете• 20 июля 2020
Ответ дляМеня много
Мне 29, ему 24. Перебор?
Это небольшая разница, чего вы паритесь?
Белая котичка• 20 июля 2020
Был такой.Мне было 40,ему 22.Аотом ещё один был на год старше через время......
Что сказать...зелено,неопытно...спешка...количество... .не дай бог этих мальчиков иметь.Никакого опыта....
Чупа-чупс• 20 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Тогда сочувствую.
Чего это?
Это я вам сочувствую. Я хочу мужа каждый день и получаю яркие оргазмы от одного вида его члена. А вот вас жаль, раз для этого надо специальные бубны применять))))))
Трактор Вика• 20 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Чего это?
Да, я вам поверила.
Белый Лосик• 20 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
У меня тоже второй муж на почти 2 года младше. Если быть абсолютно точной - на 1 год и 10,5 месяцев))))