Я тут Живу• 21 июля 2020
Нет общих интересов вообще.Кроме секса.
Курочка-наседка• 21 июля 2020
Пробуйте искать. С чем-то смириться. Как-то надо жить же с Вашим мужем
КучМала• 21 июля 2020
Ну раньше прежде чем давали встречались,узнавали друг друга,а теперь рогатку раскинули и потом спрашивают как зовут.За мной муж пол года ухаживал,в я присматривалась
Снегопадка• 21 июля 2020
Ответ дляКучМала
А жаргон какой
Хотели себя возвысить над автором, уколоть ее, а получилось наоборот, показали свою натуру хабалки
КучМала• 21 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А жаргон какой
Я назвала своими именами вещи,теперь не женятся а просто живут .По поводу жаргона могу ещё обматежить ,надо?
тогдалия• 21 июля 2020
Ответ дляКучМала
давно на воле?
Идеальная оптимистка• 21 июля 2020
Ответ длятогдалия
давно на воле?
Слушайте, не стройте из себя то чем не являетесь. Те что с неволи пришли, уж точно так не общаются
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2020
Ответ дляКучМала
А от куда знаете такие словечки
По поводу рогатки вообще не поняла, что раскидывать и куда
КучМала• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А от куда знаете такие словечки
Ну фильмы смотрим ,читаем
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляКучМала
Много узнаешь- ни чего незахочишь.
Timoshik83• 21 июля 2020
Как показывает жизненный опыт отношения которые строятся исключительно одном интими не долгосрочны и пусты (не учитывая торгово-рыночные отношения богатый любовник/содержанка)....как правило страсть проходит и люди понимают что они чужие друг другу ...тут либо цепляться за общие понятие (быт ,финансы,дети) и жить далее либо ......расходится это не аксиома а наблюдение))
Доктор Варвар• 21 июля 2020
Ответ дляTimoshik83
Ну есть и другой вариант, когда живут всю жизнь ради детей, а секс на стороне! Секс не последнюю роль играет в нормальных семейных отношениях !
БоХатая• 21 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
муж, ребенок от первого брака,(сын) затем родили дочь.
Сделайте дочь общим интересом